201
Linie 201
Richtung 1 Güstrow: Bauhof Nord – Ringstraße - Markt - ZOB - Distelberg - KMG Klinikum
Richtung 2 Zur Gegenrichtung wechseln
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
  Zone Haltestelle                            
  13 Güstrow, Bauhof Nord   04:30 05:00 05:15 05:35 05:55 06:23 06:43 07:03 07:23 07:43 08:03 08:23 08:43
  13 Güstrow, Bauhof   04:31 05:01 05:16 05:36 05:56 06:24 06:44 07:04 07:24 07:44 08:04 08:24 08:44
  13 Güstrow, Ringstraße   04:33 05:03 05:18 05:38 05:58 06:26 06:46 07:06 07:26 07:46 08:06 08:26 08:46
  13 Güstrow, W.-Seelenbinder-Straße   04:34 05:04 05:19 05:39 05:59 06:27 06:47 07:07 07:27 07:47 08:07 08:27 08:47
  13 Güstrow, Pfahlweg   04:35 05:05 05:20 05:40 06:00 06:28 06:48 07:08 07:28 07:48 08:08 08:28 08:48
  13 Güstrow, Clara-Zetkin-Straße   04:37 05:07 05:22 05:42 06:02 06:30 06:50 07:10 07:30 07:50 08:10 08:30 08:50
  13 Güstrow, Weinbergstraße II   04:38 05:08 05:23 05:43 06:03 06:31 06:51 07:11 07:31 07:51 08:11 08:31 08:51
  13 Güstrow, Weinbergstraße I   04:39 05:09 05:24 05:44 06:04 06:32 06:52 07:12 07:32 07:52 08:12 08:32 08:52
  13 Güstrow, Gutower Straße   04:40 05:10 05:25 05:45 06:06 06:34 06:54 07:14 07:34 07:54 08:14 08:34 08:54
  13 Güstrow, Plauer Straße   04:41 05:11 05:26 05:46 06:08 06:36 06:56 07:16 07:36 07:56 08:16 08:36 08:56
  13 Güstrow, Neuwieder Weg   04:43 05:13 05:28 05:48 06:10 06:38 06:58 07:18 07:38 07:58 08:18 08:38 08:58
  13 Güstrow, Franz-Parr-Platz   04:44 05:14 05:29 05:49 06:11 06:39 06:59 07:19 07:39 07:59 08:19 08:39 08:59
  13 Güstrow, Markt   04:45 05:15 05:30 05:50 06:13 06:41 07:01 07:21 07:41 08:01 08:21 08:41 09:01
  13 Güstrow, Am Berge   04:46 05:16 05:31 05:51 06:14 06:42 07:02 07:22 07:42 08:02 08:22 08:42 09:02
  13 Güstrow, Bleicherstraße   04:47 05:17 05:32 05:52 06:15 06:43 07:03 07:23 07:43 08:03 08:23 08:43 09:03
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   04:48 05:18 05:33 05:53 06:16 06:44 07:04 07:24 07:44 08:04 08:24 08:44 09:04
  13 Güstrow, ZOB   04:50 05:20 05:35 05:55 06:20 06:50 07:08 07:28 07:50 08:08 08:28 08:50 09:08
  13 Güstrow, Neue Straße     05:22 05:37 05:57 06:22 : 07:10 07:30 : 08:10 08:30 : 09:10
  13 Güstrow, Rostocker Chaussee     05:24 05:39 05:59 06:25 : 07:13 07:33 : 08:13 08:33 : 09:13
  13 Güstrow, Schwaaner Straße     : : : : 06:52 : : 07:52 : : 08:52 :
  13 Güstrow, Bredentiner Weg     : : : : 06:53 : : 07:53 : : 08:53 :
  13 Güstrow, Bredentiner Straße     : : : : 06:55 : : 07:55 : : 08:55 :
  13 Güstrow, Distelberg     05:26 05:41 06:01 06:26 06:57 07:15 07:35 07:57 08:15 08:35 08:57 09:15
  13 Güstrow, Lindbruch / Hagebaumarkt       :   : : : : : 08:17 : : 09:17
  13 Güstrow, Lindbruch / Wolfskrögen       :   : : : : : 08:18 : : 09:18
  13 Güstrow, KMG Klinikum       05:43   06:28 06:59 07:17 07:37 07:59   08:37 08:59  
Gültig vom 12.08.2019 bis 31.12.2019
Zuletzt aktualisiert am: 04.07.2019
Zeichenerklärung:

 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

23.12.19 - 04.01.20 Weihnachtsferien
25.12.19 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.19 2. Weihnachtsfeiertag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 201
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Güstrow: Bauhof Nord – Ringstraße - Markt - ZOB - Distelberg - KMG Klinikum
201Güstrow: KMG Klinikum - Distelberg - ZOB - Markt - Ringstraße - Bauhof Nord
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400