202
Linie 202
Richtung 1 Güstrow: Bauhof Nord - Bahnhof - Distelberg - KMG Klinikum
Richtung 2 Zur Gegenrichtung wechseln
        Mo-Fr  
  Zone Haltestelle      
  13 Güstrow, Bauhof Nord   18:30  
  13 Güstrow, Bauhof   18:31  
  13 Güstrow, Ringstraße   18:33  
  13 Güstrow, Werner-Seelenbinder-Straße   18:34  
  13 Güstrow, Pfahlweg   18:35  
  13 Güstrow, Clara-Zetkin-Straße   18:37  
  13 Güstrow, Goldberger Straße   18:39  
  13 Güstrow, FHS Goldberger Straße   18:40  
  13 Güstrow, Voßstraße   18:41  
  13 Güstrow, Bleicherstraße   18:43  
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   18:44  
  13 Güstrow, ZOB   18:50  
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   18:51  
  13 Güstrow, Bleicherstraße   18:53  
  13 Güstrow, Liebnitzstraße   18:55  
  13 Güstrow, Rostocker Chaussee   18:56  
  13 Güstrow, Distelberg   18:58  
  13 Güstrow, KMG Klinikum   19:01  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
202
Gültig vom 17.10.2022 bis 02.01.2023
Zuletzt aktualisiert am: 18.10.2022
Zeichenerklärung:

 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.22 - 02.01.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 202
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Güstrow: Bauhof Nord - Bahnhof - Distelberg - KMG Klinikum
202Güstrow: KMG Klinikum - Distelberg - Bahnhof - Bauhof Nord
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400