203
Linie 203
Richtung 1 Güstrow: ZOB - Feldstraße - Heideweg - Parumer Weg
Richtung 2 Zur Gegenrichtung wechseln
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
  Zone Haltestelle     s f                    
  13 Neu Strenz     07:23                      
  13 Güstrow, ZOB   06:30 07:30 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   06:31 07:31 07:31 08:01 08:31 09:01 09:31 10:01 10:31 11:01 11:31 12:01 12:31
  13 Güstrow, Lindenstraße / Gertrudenkapelle   06:32 07:32 07:32 08:02 08:32 09:02 09:32 10:02 10:32 11:02 11:32 12:02 12:32
  13 Güstrow, Schweriner Straße   06:33 07:33 07:33 08:03 08:33 09:03 09:33 10:03 10:33 11:03 11:33 12:03 12:33
  13 Güstrow, Elisabethstraße   06:34 07:34 07:34 08:04 08:34 09:04 09:34 10:04 10:34 11:04 11:34 12:04 12:34
  13 Güstrow, Kiebitzweg   06:35 07:35 07:35 08:05 08:35 09:05 09:35 10:05 10:35 11:05 11:35 12:05 12:35
  13 Güstrow, Heideweg   06:36 07:36 07:36 08:06 08:36 09:06 09:36 10:06 10:36 11:06 11:36 12:06 12:36
  13 Güstrow, Parumer Weg   06:38 07:38 07:38 08:08 08:38 09:08 09:38 10:08 10:38 11:08 11:38 12:08 12:38
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
203
Gültig vom 17.10.2022 bis 02.01.2023
Zuletzt aktualisiert am: 18.10.2022
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.22 - 02.01.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 203
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Güstrow: ZOB - Feldstraße - Heideweg - Parumer Weg
203Güstrow: Parumer Weg - Elisabethstraße - Markt - ZOB
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400