Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
  Zone Haltestelle             s f            
  13 Neu Strenz             07:18              
  13 Güstrow, ZOB   05:05 05:40 06:00 06:20 06:50 07:25 07:25 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   05:06 05:41 06:01 06:21 06:51 07:26 07:26 08:01 08:31 09:01 09:31 10:01 10:31
  13 Güstrow, Lindenstraße   05:07 05:42 06:02 06:22 06:52 07:27 07:27 08:02 08:32 09:02 09:32 10:02 10:32
  13 Güstrow, Schweriner Straße   05:08 05:43 06:03 06:23 06:53 07:28 07:28 08:03 08:33 09:03 09:33 10:03 10:33
  13 Güstrow, Elisabethstraße   05:09 05:44 06:04 06:24 06:54 07:29 07:29 08:04 08:34 09:04 09:34 10:04 10:34
  13 Güstrow, Kiebitzweg   05:10 05:45 06:05 06:25 06:55 07:30 07:30 08:05 08:35 09:05 09:35 10:05 10:35
  13 Güstrow, Heideweg   05:11 05:46 06:06 06:26 06:56 07:31 07:31 08:06 08:36 09:06 09:36 10:06 10:36
  13 Güstrow, Parumer Weg   05:13 05:48 06:08 06:28 06:58 07:33 07:33 08:08 08:38 09:08 09:38 10:08 10:38
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
203
Gültig vom 03.08.2020 bis 04.10.2020
Zuletzt aktualisiert am: 28.08.2020
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

03.10.20 Tag der Deutschen Einheit
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 203
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Güstrow: Parumer Weg - Elisabethstraße - Markt - ZOB
203Güstrow: ZOB - Feldstraße - Heideweg - Parumer Weg
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
++++ Wichtige Informationen ++++

Bundesweite Warnstreiks am 29.09.2020


Die Gewerkschaft verdi hat bundesweit zu Warnstreiks für am Dienstag, den 29.September 2020, im gesamten Öffentlichen Personen Nahverkehr (ÖPNV) aufgerufen.

Bitte stellen Sie sich am 29.09.2020 auf mögliche Ausfälle oder Behinderungen im gesamten Verkehrsgebiet ein.

Wir informieren wir Sie an dieser Stelle, sobald uns weitere Informationen vorliegen.

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen