203
Linie 203
Richtung 2 Güstrow: ZOB - Feldstraße - Heideweg - Parumer Weg
Richtung 1 Zur Gegenrichtung wechseln
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
  Zone Haltestelle                            
  13 Güstrow, Parumer Weg   04:40 04:50 05:20 05:45 06:10 06:35 07:00 07:35 08:10 08:40 09:10 09:40 10:10
  13 Güstrow, Heideweg   04:41 04:51 05:21 05:46 06:11 06:36 07:01 07:36 08:11 08:41 09:11 09:41 10:11
  13 Güstrow, Kiebitzweg   04:42 04:52 05:22 05:47 06:12 06:37 07:02 07:37 08:12 08:42 09:12 09:42 10:12
  13 Güstrow, Elisabethstraße   04:43 04:53 05:23 05:48 06:13 06:38 07:03 07:38 08:13 08:43 09:13 09:43 10:13
  13 Güstrow, Schweriner Straße   04:44 04:54 05:24 05:49 06:14 06:39 07:04 07:39 08:14 08:44 09:14 09:44 10:14
  13 Güstrow, Markt   : : : : : : 07:07 : 08:17 : 09:17 : 10:17
  13 Güstrow, Am Berge   : : : : : : 07:09 : 08:19 : 09:19 : 10:19
  13 Güstrow, Bleicherstraße   : : : : : : 07:10 : 08:20 : 09:20 : 10:20
  13 Güstrow, Lindenstraße / Gertrudenkapelle   04:45 04:55 05:25 05:50 06:15 06:40 : 07:40 : 08:45 : 09:45 :
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   04:46 04:56 05:26 05:51 06:16 06:41 07:11 07:41 08:21 08:46 09:21 09:46 10:21
  13 Güstrow, ZOB   04:48 04:58 05:28 05:53 06:18 06:43 07:13 07:43 08:23 08:48 09:23 09:48 10:23
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
203
Gültig vom 04.01.2021 bis 01.08.2021
Zuletzt aktualisiert am: 15.01.2021
Zeichenerklärung:

 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

08.02.21 - 19.02.21 Winterferien
29.03.21 - 07.04.21 Osterferien
02.04.21 Karfreitag
05.04.21 Ostermontag
01.05.21 Tag der Arbeit
13.05.21 Christi Himmelfahrt
14.05.21 Zusätzlicher Ferientag
21.05.21 - 25.05.21 Pfingstferien
24.05.21 Pfingstmontag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 203
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Güstrow: ZOB - Feldstraße - Heideweg - Parumer Weg
203Güstrow: Parumer Weg - Elisabethstraße - Markt - ZOB
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

das Impfshuttle ist am Donnerstag (21.01.2020) und am morgigen Freitag im Zeitraum von 08:00 Uhr bis 16:30 Uhr für Sie im Einsatz. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde im o.g. Zeitraum. Letztmalig um 16:30 Uhr.

Unterwegshaltestellen und Abfahrtzeiten entnehmen Sie bitte den zur Verfügung gestellten Fahrplan.

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen