203
Linie 203
Richtung 2 Güstrow: Parumer Weg - Elisabethstraße - Markt - ZOB
Richtung 1 Zur Gegenrichtung wechseln
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle                        
  13 Güstrow, Parumer Weg   13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00  
  13 Güstrow, Heideweg   13:31 14:01 14:31 15:01 15:31 16:01 16:31 17:01 17:31 18:01  
  13 Güstrow, Kiebitzweg   13:32 14:02 14:32 15:02 15:32 16:02 16:32 17:02 17:32 18:02  
  13 Güstrow, Elisabethstraße   13:33 14:03 14:33 15:03 15:33 16:03 16:33 17:03 17:33 18:03  
  13 Güstrow, Schweriner Straße   13:34 14:04 14:34 15:04 15:34 16:04 16:34 17:04 17:34 18:04  
  13 Güstrow, Markt   13:37 14:07 14:37 15:07 15:37 16:07 16:37 17:07 17:37 18:07  
  13 Güstrow, Am Berge   13:39 14:09 14:39 15:09 15:39 16:09 16:39 17:09 17:39 18:09  
  13 Güstrow, Bleicherstraße   13:41 14:11 14:41 15:11 15:41 16:11 16:41 17:11 17:41 18:11  
  13 Güstrow, Lindenstraße / Gertrudenkapelle   : : : : : : : : : :  
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   13:42 14:12 14:42 15:12 15:42 16:12 16:42 17:12 17:42 18:12  
  13 Güstrow, ZOB   13:43 14:13 14:43 15:13 15:43 16:13 16:43 17:13 17:43 18:13  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
203
Gültig vom 17.10.2022 bis 02.01.2023
Zuletzt aktualisiert am: 18.10.2022
Zeichenerklärung:

 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.22 - 02.01.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 203
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Güstrow: Parumer Weg - Elisabethstraße - Markt - ZOB
203Güstrow: ZOB - Feldstraße - Heideweg - Parumer Weg
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400