203
Linie 203
Richtung 2 Güstrow: Parumer Weg - Elisabethstraße - Markt - ZOB
Richtung 1 Zur Gegenrichtung wechseln
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle                
  13 Güstrow, Parumer Weg   17:10 17:40 18:10 18:40 19:40 20:40  
  13 Güstrow, Heideweg   17:11 17:41 18:11 18:41 19:41 20:41  
  13 Güstrow, Kiebitzweg   17:12 17:42 18:12 18:42 19:42 20:42  
  13 Güstrow, Elisabethstraße   17:13 17:43 18:13 18:43 19:43 20:43  
  13 Güstrow, Schweriner Straße   17:14 17:44 18:14 18:44 19:44 20:44  
  13 Güstrow, Markt   17:17 : 18:17 : : :  
  13 Güstrow, Am Berge   17:19 : 18:19 : : :  
  13 Güstrow, Bleicherstraße   17:20 : 18:20 : : :  
  13 Güstrow, Lindenstraße / Gertrudenkapelle   : 17:45 : 18:45 19:45 20:45  
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   17:21 17:46 18:21 18:46 19:46 20:46  
  13 Güstrow, ZOB   17:23 17:48 18:23 18:48 19:48 20:48  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
203
Gültig vom 02.08.2021 bis 31.12.2021
Zuletzt aktualisiert am: 31.08.2021
Zeichenerklärung:

 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 203
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Güstrow: Parumer Weg - Elisabethstraße - Markt - ZOB
203Güstrow: ZOB - Feldstraße - Heideweg - Parumer Weg
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400