203
Linie 203
Richtung 2 Güstrow: Parumer Weg - Elisabethstraße - Markt - ZOB
Richtung 1 Zur Gegenrichtung wechseln
        Sa Sa Sa Sa Sa Sa Sa Sa Sa Sa Sa Sa Sa
  Zone Haltestelle  
  13 Güstrow, Parumer Weg   07:40 08:40 09:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:45 16:45 17:45 18:45 19:45
  13 Güstrow, Heideweg   07:41 08:41 09:41 10:41 11:41 12:41 13:41 14:41 15:46 16:46 17:46 18:46 19:46
  13 Güstrow, Kiebitzweg   07:42 08:42 09:42 10:42 11:42 12:42 13:42 14:42 15:47 16:47 17:47 18:47 19:47
  13 Güstrow, Elisabethstraße   07:43 08:43 09:43 10:43 11:43 12:43 13:43 14:43 15:48 16:48 17:48 18:48 19:48
  13 Güstrow, Schweriner Straße   07:44 08:44 09:44 10:44 11:44 12:44 13:44 14:44 15:49 16:49 17:49 18:49 19:49
  13 Güstrow, Markt   07:47 08:47 09:47 10:47 11:47 12:47 13:47 14:47 : : : : :
  13 Güstrow, Am Berge   07:49 08:49 09:49 10:49 11:49 12:49 13:49 14:49 : : : : :
  13 Güstrow, Bleicherstraße   07:50 08:50 09:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 : : : : :
  13 Güstrow, Lindenstraße / Gertrudenkapelle   : : : : : : : : 15:50 16:50 17:50 18:50 19:50
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   07:51 08:51 09:51 10:51 11:51 12:51 13:51 14:51 15:51 16:51 17:51 18:51 19:51
  13 Güstrow, ZOB   07:52 08:52 09:52 10:52 11:52 12:52 13:52 14:52 15:52 16:52 17:52 18:52 19:52
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
203
Gültig vom 02.08.2021 bis 31.12.2021
Zuletzt aktualisiert am: 31.08.2021
Zeichenerklärung:

s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 203
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Güstrow: Parumer Weg - Elisabethstraße - Markt - ZOB
203Güstrow: ZOB - Feldstraße - Heideweg - Parumer Weg
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400