203
Linie 203
Richtung 2 Güstrow: ZOB - Feldstraße - Heideweg - Parumer Weg
Richtung 1 Zur Gegenrichtung wechseln
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
  Zone Haltestelle             s f            
  13 Neu Strenz             07:18              
  13 Güstrow, ZOB   05:05 05:40 06:00 06:20 06:50 07:25 07:25 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   05:06 05:41 06:01 06:21 06:51 07:26 07:26 08:01 08:31 09:01 09:31 10:01 10:31
  13 Güstrow, Feldstraße   : : : : : : : : : : : : :
  13 Güstrow, Ulrichplatz   : : : : : : : : : : : : :
  13 Güstrow, Lindenstraße   05:07 05:42 06:02 06:22 06:52 07:27 07:27 08:02 08:32 09:02 09:32 10:02 10:32
  13 Güstrow, Schweriner Straße   05:08 05:43 06:03 06:23 06:53 07:28 07:28 08:03 08:33 09:03 09:33 10:03 10:33
  13 Güstrow, Elisabethstraße   05:09 05:44 06:04 06:24 06:54 07:29 07:29 08:04 08:34 09:04 09:34 10:04 10:34
  13 Güstrow, Kiebitzweg   05:10 05:45 06:05 06:25 06:55 07:30 07:30 08:05 08:35 09:05 09:35 10:05 10:35
  13 Güstrow, Heideweg   05:11 05:46 06:06 06:26 06:56 07:31 07:31 08:06 08:36 09:06 09:36 10:06 10:36
  13 Güstrow, Parumer Weg   05:13 05:48 06:08 06:28 06:58 07:33 07:33 08:08 08:38 09:08 09:38 10:08 10:38
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
203
Gültig vom 12.08.2019 bis 31.12.2019
Zuletzt aktualisiert am: 04.07.2019
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

23.12.19 - 04.01.20 Weihnachtsferien
25.12.19 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.19 2. Weihnachtsfeiertag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 203
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Güstrow: ZOB - Feldstraße - Heideweg - Parumer Weg
203Güstrow: Parumer Weg - Elisabethstraße - Markt - ZOB
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400