203
Linie 203
Richtung 2 Güstrow: Parumer Weg - Elisabethstraße - Markt - ZOB
Richtung 1 Zur Gegenrichtung wechseln
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für diese Linie vor! Achtung: Verkehrsmeldung!
        So                        
  Zone Haltestelle                            
  13 Güstrow, Parumer Weg   04:40 05:00 05:20 05:40 05:55 07:05 07:45 08:15 08:45 09:15 09:45 10:15 10:45
  13 Güstrow, Heideweg   04:41 05:01 05:21 05:41 05:56 07:06 07:46 08:16 08:46 09:16 09:46 10:16 10:46
  13 Güstrow, Kiebitzweg   04:42 05:02 05:22 05:42 05:57 07:07 07:47 08:17 08:47 09:17 09:47 10:17 10:47
  13 Güstrow, Elisabethstraße   04:43 05:03 05:23 05:43 05:58 07:08 07:48 08:18 08:48 09:18 09:48 10:18 10:48
  13 Güstrow, Schweriner Straße   04:44 05:04 05:24 05:44 05:59 07:09 07:49 08:19 08:49 09:19 09:49 10:19 10:49
  13 Güstrow, Lindenstraße / Gertrudenkapelle   04:46 05:06 05:26 05:46 06:01 07:11 07:51 08:21 08:51 09:21 09:51 10:21 10:51
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   04:48 05:08 05:28 05:48 06:03 07:13 07:53 08:23 08:53 09:23 09:53 10:23 10:53
  13 Güstrow, ZOB   04:49 05:09 05:29 05:49 06:04 07:14 07:54 08:24 08:54 09:24 09:54 10:24 10:54
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
203
Gültig vom 22.05.2024 bis 21.07.2024
Zuletzt aktualisiert am: 07.05.2024
Zeichenerklärung:

 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 203
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Gstrow: Parumer Weg - Elisabethstrae - Markt - ZOB
203Güstrow: ZOB - Feldstraße - Heideweg - Parumer Weg
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung. Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung. Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. Anmeldung unter 03843 6940-400
Ausstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Ausstieg bei Bedarf bedient - kein Einstieg!
Einstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Einstieg bei Bedarf bedient - kein Ausstieg!