204
Linie 204
Richtung 1 Güstrow: Bahnhof/ZOB - Neukruger Str. - GWG Koppelweg
Richtung 2 Zur Gegenrichtung wechseln
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle                          
  13 Güstrow, ZOB   07:55 08:55 09:55 10:55 12:25 13:25 14:25 14:55 15:25 15:55 16:25  
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   07:56 08:56 09:56 10:56 12:26 13:26 14:26 14:56 15:26 15:56 16:26  
  13 Güstrow, Bleicherstraße   07:58 08:58 09:58 10:58 12:28 13:28 14:28 14:58 15:28 15:58 16:28  
  13 Güstrow, Liebnitzstraße   08:00 09:00 10:00 11:00 12:30 13:30 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30  
  13 Güstrow, Neukruger Straße   08:01 09:01 10:01 11:01 12:31 13:31 14:31 15:01 15:31 16:01 16:31  
  13 Güstrow, Tannenhof   08:02 09:02 10:02 11:02 12:32 13:32 14:32 15:02 15:32 16:02 16:32  
  13 Güstrow, Niklotstadion   08:03 09:03 10:03 11:03 12:33 13:33 14:33 15:03 15:33 16:03 16:33  
  13 Güstrow, Bockhorst   08:04 09:04 10:04 11:04 12:34 13:34 14:34 15:04 15:34 16:04 16:34  
  13 Güstrow, Glasewitzer Burg   08:06 09:06 10:06 11:06 12:36 13:36 14:36 15:06 15:36 16:06 16:36  
  13 Güstrow, GWG Am Augraben   08:08 09:08 10:08 11:08 12:38 13:38 14:38 15:08 15:38 16:08 16:38  
  13 Güstrow, GWG Koppelweg   08:09 09:09 10:09 11:09 12:39 13:39 14:39 15:09 15:39 16:09 16:39  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
204
Gültig vom 17.10.2022 bis 02.01.2023
Zuletzt aktualisiert am: 18.10.2022
Zeichenerklärung:

 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.22 - 02.01.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 204
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Güstrow: Bahnhof/ZOB - Neukruger Str. - GWG Koppelweg
204Güstrow: GWG Koppelweg - KMG Klinikum - Bahnhof/ZOB
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400