204
Linie 204
Güstrow: Parumer Weg - ZOB - Bauhof Nord - Markt - Distelberg - GWG Glasewitzer Burg
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle     s s f        
  13 Güstrow, Parumer Weg   06:05 06:30            
  13 Güstrow, Heideweg   06:06 06:31            
  13 Güstrow, Kiebitzweg   06:07 06:32            
  13 Güstrow, Elisabethstraße   06:08 06:33            
  13 Güstrow, Schweriner Straße   06:10 06:35            
  13 Güstrow, Lindenstraße / Gertrudenkapelle   06:11 06:36            
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   06:12 :            
  13 Güstrow, ZOB   06:15 :            
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   06:17 :            
  13 Güstrow, Bleicherstraße   06:18 06:37            
  13 Güstrow, Am Berge   06:19 06:38            
  13 Güstrow, Gleviner Tor   06:20 06:39            
  13 Güstrow, Goldberger Straße   06:22 06:41            
  13 Güstrow, Bauhof   : 06:42            
  13 Güstrow, Bauhof Nord   : 06:43            
  13 Güstrow, Bauhof   : 06:44            
  13 Güstrow, Ringstraße   06:24 06:45 07:34 07:34        
  13 Güstrow, Werner-Seelenbinder-Straße   06:25 06:46 07:35 07:35        
  13 Güstrow, Pfahlweg   06:26 06:47 07:36 07:36        
  13 Güstrow, Clara-Zetkin-Straße   06:27 06:48 07:37 07:37        
  13 Güstrow, Weinbergstraße II   06:28 06:49 : :        
  13 Güstrow, Weinbergstraße I   06:29 06:50 : :        
  13 Güstrow, Gutower Straße   06:30 06:51 : :        
  13 Güstrow, Plauer Straße   : 06:53 : :        
  13 Güstrow, Goldberger Straße   : : 07:39 07:39        
  13 Güstrow, Neuwieder Weg   : : 07:43 07:43        
  13 Güstrow, Franz-Parr-Platz   : : 07:44 07:44        
  13 Güstrow, Markt   : : 07:47 07:47        
  13 Güstrow, Am Berge   : : 07:48 07:48        
  13 Güstrow, Liebnitzstraße   : 06:56 07:50 07:50        
  13 Güstrow, Rostocker Chaussee   : 06:58 : :        
  13 Güstrow, Neukruger Straße   : : 07:52 07:52        
  13 Güstrow, LFZ Hören   06:33 : : :        
  13 Güstrow, Hotel am Tierpark   06:36 : : :        
  13 Güstrow, Niklotstadion   06:39 : 07:55 07:55        
  13 Güstrow, Bockhorst   06:40 : 07:56 07:56        
  13 Güstrow, Glasewitzer Burg   06:42 : 07:58 07:58        
  13 Güstrow, GWG Am Augraben   06:43 : 07:59 07:59 15:20 15:15 15:57  
  13 Güstrow, GWG Koppelweg     : 08:00 08:00 15:21 15:16 15:58  
  13 Güstrow, Glasewitzer Burg     :     15:22 15:17 15:59  
  13 Güstrow, Bockhorst     :     15:24 15:19 16:01  
  13 Güstrow, Niklotstadion     :     15:25 15:20 16:02  
  13 Güstrow, Tannenhof     :     : 15:21 16:03  
  13 Güstrow, Am Suckower Graben     :     : 15:22 16:04  
  13 Güstrow, Haus des Handwerks     :     : 15:24 16:06  
  13 Güstrow, Rostocker Chaussee     :     : : 16:07  
  13 Güstrow, Distelberg     07:01     15:30 : 16:10  
  13 Güstrow, Lindenallee     07:02     15:31 : 16:11  
  13 Güstrow, Rostocker Chaussee     :     15:32 : 16:12  
  13 Güstrow, Liebnitzstraße     :     15:33 15:26 16:13  
  13 Güstrow, Am Berge     :     : 15:28 :  
  13 Güstrow, Werlestraße     07:03     : : :  
  13 Güstrow, Suckower Platz     07:05     : : :  
  13 Güstrow, Waldweg     07:06     : : :  
  13 Güstrow, Niklotstadion     07:08     : : :  
  13 Güstrow, Bockhorst     07:09     : : :  
  13 Güstrow, Gleviner Tor           : 15:29 :  
  13 Güstrow, Plauer Straße           : 15:31 :  
  13 Güstrow, Gutower Straße           : 15:32 :  
  13 Güstrow, Weinbergstraße I           : 15:33 :  
  13 Güstrow, Weinbergstraße II           : 15:34 :  
  13 Güstrow, Clara-Zetkin-Straße           : 15:35 :  
  13 Güstrow, Pfahlweg           : 15:36 :  
  13 Güstrow, Werner-Seelenbinder-Straße           : 15:37 :  
  13 Güstrow, Ringstraße           : 15:38 :  
  13 Güstrow, Bleicherstraße           15:37 15:43 16:17  
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße           15:39 15:45 16:19  
  13 Güstrow, ZOB           15:40 15:46 16:20  
Gültig vom 04.01.2021 bis 01.08.2021
Zuletzt aktualisiert am: 15.01.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

08.02.21 - 19.02.21 Winterferien
29.03.21 - 07.04.21 Osterferien
02.04.21 Karfreitag
05.04.21 Ostermontag
01.05.21 Tag der Arbeit
13.05.21 Christi Himmelfahrt
14.05.21 Zusätzlicher Ferientag
21.05.21 - 25.05.21 Pfingstferien
24.05.21 Pfingstmontag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 204
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Güstrow: Parumer Weg - ZOB - Bauhof Nord - Markt - Distelberg - GWG Glasewitzer Burg
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400