204
Linie 204
Güstrow: Parumer Weg - ZOB - Bauhof Nord - Markt - Distelberg - GWG Glasewitzer Burg
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle     s          
  13 Güstrow, Parumer Weg   06:05 06:30          
  13 Güstrow, Heideweg   06:06 06:31          
  13 Güstrow, Kiebitzweg   06:07 06:32          
  13 Güstrow, Elisabethstraße   06:08 06:33          
  13 Güstrow, Schweriner Straße   06:10 06:35          
  13 Güstrow, Lindenstraße   06:11 06:36          
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   06:12 :          
  13 Güstrow, ZOB   06:15 :          
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   06:17 :          
  13 Güstrow, Bleicherstraße   06:18 06:37          
  13 Güstrow, Am Berge   06:19 06:38          
  13 Güstrow, Gleviner Tor   06:20 06:39          
  13 Güstrow, Goldberger Straße   06:22 06:41          
  13 Güstrow, Bauhof   : 06:42          
  13 Güstrow, Bauhof Nord   : 06:43          
  13 Güstrow, Ringstraße   06:24 06:45 07:34        
  13 Güstrow, W.-Seelenbinder-Straße   06:25 06:46 07:35        
  13 Güstrow, Pfahlweg   06:26 06:47 07:36        
  13 Güstrow, Clara-Zetkin-Straße   06:27 06:48 07:37        
  13 Güstrow, Weinbergstraße II   06:28 06:49 :        
  13 Güstrow, Weinbergstraße I   06:29 06:50 :        
  13 Güstrow, Gutower Straße   06:30 06:51 :        
  13 Güstrow, Plauer Straße   : 06:53 :        
  13 Güstrow, Goldberger Straße   : : 07:38        
  13 Güstrow, Neuwieder Weg   : : 07:40        
  13 Güstrow, Franz-Parr-Platz   : : 07:41        
  13 Güstrow, Markt   : : 07:42        
  13 Güstrow, Am Berge   : : 07:43        
  13 Güstrow, Liebnitzstraße   : 06:56 07:45        
  13 Güstrow, Rostocker Chaussee   : 06:58 :        
  13 Güstrow, Neukruger Straße   : : 07:47        
  13 Güstrow, Landesförderzentrum "Hören"   06:33 : :        
  13 Güstrow, Hotel am Tierpark   06:36 : :        
  13 Güstrow, Niklotstadion   06:39 : 07:50        
  13 Güstrow, Bockhorst   06:40 : 07:51        
  13 Güstrow, Glasewitzer Burg   06:42 : 07:53        
  13 Güstrow, GWG Am Augraben   06:43 : 07:54 15:15 15:20 15:57  
  13 Güstrow, GWG Koppelweg     : 07:55 15:16 15:21 15:58  
  13 Güstrow, Glasewitzer Burg     :   15:17 15:22 15:59  
  13 Güstrow, Bockhorst     :   15:19 15:24 16:01  
  13 Güstrow, Niklotstadion     :   15:20 15:25 16:02  
  13 Güstrow, Tannenhof     :   15:21 : 16:03  
  13 Güstrow, Am Suckower Graben     :   15:22 : 16:04  
  13 Güstrow, Haus d. Handwerks     :   15:24 : 16:06  
  13 Güstrow, Rostocker Chaussee     :   : : 16:07  
  13 Güstrow, Distelberg     07:01   : 15:30 16:10  
  13 Güstrow, Lindenallee     07:02   : 15:31 16:11  
  13 Güstrow, Rostocker Chaussee     :   : 15:32 16:12  
  13 Güstrow, Liebnitzstraße     :   15:26 15:34 16:14  
  13 Güstrow, Bleicherstraße     :   : 15:38 16:18  
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße     :   : 15:39 16:19  
  13 Güstrow, ZOB     :   : 15:40 16:20  
  13 Güstrow, Werlestraße     07:03   :      
  13 Güstrow, Suckower Platz     07:05   :      
  13 Güstrow, Waldweg     07:06   :      
  13 Güstrow, Niklotstadion     07:08   :      
  13 Güstrow, Bockhorst     07:09   :      
  13 Güstrow, Am Berge         15:28      
  13 Güstrow, Gleviner Tor         15:29      
  13 Güstrow, Plauer Straße         15:31      
  13 Güstrow, Gutower Straße         15:33      
  13 Güstrow, Weinbergstraße I         15:34      
  13 Güstrow, Weinbergstraße II         15:35      
  13 Güstrow, Clara-Zetkin-Straße         15:36      
  13 Güstrow, Pfahlweg         15:37      
  13 Güstrow, W.-Seelenbinder-Straße         15:38      
  13 Güstrow, Ringstraße         15:39      
  13 Güstrow, Bleicherstraße         15:44      
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße         15:45      
  13 Güstrow, ZOB         15:46      
Gültig vom 12.08.2019 bis 31.12.2019
Zuletzt aktualisiert am: 04.07.2019
Zeichenerklärung:

s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

23.12.19 - 04.01.20 Weihnachtsferien
25.12.19 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.19 2. Weihnachtsfeiertag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 204
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Güstrow: Parumer Weg - ZOB - Bauhof Nord - Markt - Distelberg - GWG Glasewitzer Burg
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400