204
Linie 204
Güstrow: Parumer Weg - ZOB - Bauhof Nord - Markt - Distelberg - GWG Glasewitzer Burg
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für diese Linie vor! Achtung: Verkehrsmeldung!
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle       f s s        
  13 Güstrow, Parumer Weg   06:05 06:30              
  13 Güstrow, Heideweg   06:06 06:31              
  13 Güstrow, Kiebitzweg   06:07 06:32              
  13 Güstrow, Elisabethstraße   06:08 06:33              
  13 Güstrow, Schweriner Straße   06:10 06:35              
  13 Güstrow, Lindenstraße / Gertrudenkapelle   06:11 06:36              
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   06:12 :              
  13 Güstrow, ZOB   06:15 :              
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   06:17 :              
  13 Güstrow, Bleicherstraße   06:18 06:37              
  13 Güstrow, Am Berge   06:19 06:38              
  13 Güstrow, Gleviner Tor   06:20 06:39              
  13 Güstrow, Goldberger Straße   06:22 06:41              
  13 Güstrow, Bauhof   : 06:42              
  13 Güstrow, Bauhof Nord   : 06:43              
  13 Güstrow, Bauhof   : 06:44              
  13 Güstrow, Ringstraße   06:24 06:45 07:34 07:34          
  13 Güstrow, Werner-Seelenbinder-Straße   06:25 06:46 07:35 07:35          
  13 Güstrow, Pfahlweg   06:26 06:47 07:36 07:36          
  13 Güstrow, Clara-Zetkin-Straße   06:27 06:48 07:37 07:37          
  13 Güstrow, Goldberger Straße   : : 07:39 07:39          
  13 Güstrow, Neuwieder Weg   : : 07:43 07:43          
  13 Güstrow, Franz-Parr-Platz   : : 07:44 07:44          
  13 Güstrow, Markt   : : 07:47 07:47          
  13 Güstrow, Am Berge   : : 07:48 07:48          
  13 Güstrow, Weinbergstraße II   06:28 06:49 : :          
  13 Güstrow, Weinbergstraße I   06:29 06:50 : :          
  13 Güstrow, Gutower Straße   06:30 06:51 : :          
  13 Güstrow, Plauer Straße   : 06:53 : :          
  13 Güstrow, Liebnitzstraße   : 06:56 07:50 07:50          
  13 Güstrow, Neukruger Straße   : : 07:52 07:52          
  13 Güstrow, Rostocker Chaussee   : 06:58 : :          
  13 Güstrow, Distelberg   : 07:01 : :          
  13 Güstrow, Lindenallee   : 07:02 : :          
  13 Güstrow, Werlestraße   : 07:03 : :          
  13 Güstrow, Suckower Platz   : 07:05 : :          
  13 Güstrow, Waldweg   : 07:06 : :          
  13 Güstrow, LFZ Hören   06:33 : : :          
  13 Güstrow, Hotel am Tierpark   06:36 : : :          
  13 Güstrow, Niklotstadion   06:39 07:08 07:55 07:55          
  13 Güstrow, Bockhorst   06:40 07:09 07:56 07:56          
  13 Güstrow, Glasewitzer Burg   06:42   07:58 07:58          
  13 Güstrow, GWG Am Augraben   06:43   07:59 07:59 14:40 15:15 15:20 15:57  
  13 Güstrow, GWG Koppelweg       08:00 08:00 14:41 15:16 15:21 15:58  
  13 Güstrow, Glasewitzer Burg           14:42 15:17 15:22 15:59  
  13 Güstrow, Bockhorst           14:44 15:19 15:24 16:01  
  13 Güstrow, Niklotstadion           14:45 15:20 15:25 16:02  
  13 Güstrow, Distelberg           : : 15:30 :  
  13 Güstrow, Lindenallee           : : 15:31 :  
  13 Güstrow, Rostocker Chaussee           : : 15:32 :  
  13 Güstrow, Tannenhof           14:46 15:21 : 16:03  
  13 Güstrow, Am Suckower Graben           14:47 15:22 : 16:04  
  13 Güstrow, Haus des Handwerks           14:48 15:24 : 16:06  
  13 Güstrow, Rostocker Chaussee           : : : 16:07  
  13 Güstrow, Distelberg           : : : 16:10  
  13 Güstrow, Lindenallee           : : : 16:11  
  13 Güstrow, Rostocker Chaussee           : : : 16:12  
  13 Güstrow, Liebnitzstraße           14:50 15:26 15:33 16:13  
  13 Güstrow, Am Berge           : 15:28 : :  
  13 Güstrow, Gleviner Tor           : 15:29 : :  
  13 Güstrow, Plauer Straße           : 15:31 : :  
  13 Güstrow, Gutower Straße           : 15:32 : :  
  13 Güstrow, Weinbergstraße I           : 15:33 : :  
  13 Güstrow, Weinbergstraße II           : 15:34 : :  
  13 Güstrow, Clara-Zetkin-Straße           : 15:35 : :  
  13 Güstrow, Pfahlweg           : 15:36 : :  
  13 Güstrow, Werner-Seelenbinder-Straße           : 15:37 : :  
  13 Güstrow, Ringstraße           : 15:38 : :  
  13 Güstrow, Bleicherstraße           14:52 15:43 15:37 16:17  
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße           14:54 15:45 15:39 16:19  
  13 Güstrow, ZOB           14:58 15:46 15:40 16:20  
Gültig vom 02.08.2021 bis 31.12.2021
Zuletzt aktualisiert am: 31.08.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 204
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Güstrow: Parumer Weg - ZOB - Bauhof Nord - Markt - Distelberg - GWG Glasewitzer Burg
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400