204
Linie 204
Richtung 1 Güstrow: Bahnhof/ZOB - Neukruger Str. - GWG Koppelweg
Richtung 2 Zur Gegenrichtung wechseln
        Mo-Fr                
  Zone Haltestelle                    
  13 Güstrow, ZOB   07:00 07:55 08:55 12:25 13:25 14:25 14:55 15:25  
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   07:01 07:56 08:56 12:26 13:26 14:26 14:56 15:26  
  13 Güstrow, Bleicherstraße   07:03 07:58 08:58 12:28 13:28 14:28 14:58 15:28  
  13 Güstrow, Liebnitzstraße   07:05 08:00 09:00 12:30 13:30 14:30 15:00 15:30  
  13 Güstrow, Neukruger Straße   07:06 08:01 09:01 12:31 13:31 14:31 15:01 15:31  
  13 Güstrow, Tannenhof   07:07 08:02 09:02 12:32 13:32 14:32 15:02 15:32  
  13 Güstrow, Niklotstadion   07:08 08:03 09:03 12:33 13:33 14:33 15:03 15:33  
  13 Güstrow, Bockhorst   07:09 08:04 09:04 12:34 13:34 14:34 15:04 15:34  
  13 Güstrow, Glasewitzer Burg   07:11 08:06 09:06 12:36 13:36 14:36 15:06 15:36  
  13 Güstrow, GWG Am Augraben   07:13 08:08 09:08 12:38 13:38 14:38 15:08 15:38  
  13 Güstrow, GWG Koppelweg   07:14 08:09 09:09 12:39 13:39 14:39 15:09 15:39  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
204
Gültig vom 22.05.2024 bis 21.07.2024
Zuletzt aktualisiert am: 07.05.2024
Zeichenerklärung:

 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 204
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Gstrow: Bahnhof/ZOB - Neukruger Str. - GWG Koppelweg
204Güstrow: GWG Koppelweg - KMG Klinikum - Bahnhof/ZOB
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung. Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung. Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. Anmeldung unter 03843 6940-400
Ausstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Ausstieg bei Bedarf bedient - kein Einstieg!
Einstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Einstieg bei Bedarf bedient - kein Ausstieg!