204
Linie 204
Richtung 2 Güstrow: GWG Koppelweg - KMG Klinikum - Bahnhof/ZOB
Richtung 1 Zur Gegenrichtung wechseln
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle                          
  13 GWG Koppelweg   08:10 09:10 10:10 11:10 12:40 13:40 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40  
  13 Glasewitzer Burg   08:12 09:12 10:12 11:12 12:42 13:42 14:42 15:12 15:42 16:12 16:42  
  13 Bockhorst   08:14 09:14 10:14 11:14 12:44 13:44 14:44 15:14 15:44 16:14 16:44  
  13 Niklotstadion   08:15 09:15 10:15 11:15 12:45 13:45 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45  
  13 Waldweg   08:17 09:17 10:17 11:17 12:47 13:47 14:47 15:17 15:47 16:17 16:47  
  13 Suckower Platz   08:18 09:18 10:18 11:18 12:48 13:48 14:48 15:18 15:48 16:18 16:48  
  13 Werlestraße   08:19 09:19 10:19 11:19 12:49 13:49 14:49 15:19 15:49 16:19 16:49  
  13 Distelberg   08:22 09:22 10:22 11:22 12:52 13:52 14:52 15:22 15:52 16:22 16:52  
  13 KMG Klinikum   08:25 09:25 10:25 11:25 12:55 13:55 14:55 15:25 15:55 16:25 16:55  
  13 Schwaaner Straße   08:30 09:30 10:30 11:30 13:00 14:00 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00  
  13 Güstrow, ZOB   08:33 09:33 10:33 11:33 13:03 14:03 15:03 15:33 16:03 16:33 17:03  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
204
Gültig vom 03.01.2023 bis 27.08.2023
Zuletzt aktualisiert am: 17.12.2022
Zeichenerklärung:

 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

06.02.23 - 17.02.23 Winterferien
08.03.23 Internationaler Frauentag
03.04.23 - 12.04.23 Osterferien
07.04.23 Karfreitag
10.04.23 Ostermontag
01.05.23 Tag der Arbeit
18.05.23 Christi Himmelfahrt
19.05.23 Zusätzlicher Ferientag
26.05.23 - 30.05.23 Pfingstferien
29.05.23 Pfingstmontag
17.07.23 - 25.08.23 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 204
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Güstrow: GWG Koppelweg - KMG Klinikum - Bahnhof/ZOB
204Güstrow: Bahnhof/ZOB - Neukruger Str. - GWG Koppelweg
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
++++ Wichtige Informationen ++++

Schließung ZOB Rostock


Sehr geehrte Fahrgäste,

ab dem 06. Februar 2023 müssen wir den ZOB in Rostock aufgrund der Baumaßnahme bis auf weiteres schließen.

Alle Abfahrten der rebus-Linien erfolgen von der Haltestelle "G" direkt gegenüber dem Ausgang vom Hauptbahnhof Süd.

Ticket und Fahrauskünfte erhalten Sie in den Kundencentern der RSAG und der DB.

Wir bitten um Ihr Verständnis!

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH


rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen