204
Linie 204
Richtung 2 Güstrow: GWG Koppelweg - KMG Klinikum - Bahnhof/ZOB
Richtung 1 Zur Gegenrichtung wechseln
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle                          
  13 Güstrow, GWG Koppelweg   08:10 09:10 10:10 11:10 12:40 13:40 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40  
  13 Güstrow, Glasewitzer Burg   08:12 09:12 10:12 11:12 12:42 13:42 14:42 15:12 15:42 16:12 16:42  
  13 Güstrow, Bockhorst   08:14 09:14 10:14 11:14 12:44 13:44 14:44 15:14 15:44 16:14 16:44  
  13 Güstrow, Niklotstadion   08:15 09:15 10:15 11:15 12:45 13:45 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45  
  13 Güstrow, Waldweg   08:17 09:17 10:17 11:17 12:47 13:47 14:47 15:17 15:47 16:17 16:47  
  13 Güstrow, Suckower Platz   08:18 09:18 10:18 11:18 12:48 13:48 14:48 15:18 15:48 16:18 16:48  
  13 Güstrow, Werlestraße   08:19 09:19 10:19 11:19 12:49 13:49 14:49 15:19 15:49 16:19 16:49  
  13 Güstrow, Distelberg   08:22 09:22 10:22 11:22 12:52 13:52 14:52 15:22 15:52 16:22 16:52  
  13 Güstrow, KMG Klinikum   08:25 09:25 10:25 11:25 12:55 13:55 14:55 15:25 15:55 16:25 16:55  
  13 Güstrow, Schwaaner Straße   08:30 09:30 10:30 11:30 13:00 14:00 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00  
  13 Güstrow, ZOB   08:33 09:33 10:33 11:33 13:03 14:03 15:03 15:33 16:03 16:33 17:03  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
204
Gültig vom 15.08.2022 bis 02.01.2023
Zuletzt aktualisiert am: 12.07.2022
Zeichenerklärung:

 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

03.10.22 Tag der Deutschen Einheit
10.10.22 - 14.10.22 Herbstferien
31.10.22 Reformationstag
01.11.22 - 02.11.22 Zusätzlicher Ferientag
22.12.22 - 01.02.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 204
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Güstrow: GWG Koppelweg - KMG Klinikum - Bahnhof/ZOB
204Güstrow: Bahnhof/ZOB - Neukruger Str. - GWG Koppelweg
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400