204
Linie 204
Richtung 2 Güstrow: GWG Koppelweg - KMG Klinikum - Bahnhof/ZOB
Richtung 1 Zur Gegenrichtung wechseln
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle                    
  13 Güstrow, GWG Koppelweg   07:15 08:10 09:10 12:40 13:40 14:40 15:10 15:40  
  13 Güstrow, Glasewitzer Burg   07:17 08:12 09:12 12:42 13:42 14:42 15:12 15:42  
  13 Güstrow, Bockhorst   07:19 08:14 09:14 12:44 13:44 14:44 15:14 15:44  
  13 Güstrow, Niklotstadion   07:20 08:15 09:15 12:45 13:45 14:45 15:15 15:45  
  13 Güstrow, Waldweg   07:22 08:17 09:17 12:47 13:47 14:47 15:17 15:47  
  13 Güstrow, Suckower Platz   07:23 08:18 09:18 12:48 13:48 14:48 15:18 15:48  
  13 Güstrow, Werlestraße   07:24 08:19 09:19 12:49 13:49 14:49 15:19 15:49  
  13 Güstrow, Distelberg   07:27 08:22 09:22 12:52 13:52 14:52 15:22 15:52  
  13 Güstrow, KMG Klinikum   07:30 08:25 09:25 12:55 13:55 14:55 15:25 15:55  
  13 Güstrow, Schwaaner Straße   07:35 08:30 09:30 13:00 14:00 15:00 15:30 16:00  
  13 Güstrow, ZOB   07:38 08:33 09:33 13:03 14:03 15:03 15:33 16:03  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
204
Gültig vom 04.03.2024 bis 01.09.2024
Zuletzt aktualisiert am: 03.02.2024
Zeichenerklärung:

 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

01.05.24 Tag der Arbeit
09.05.24 Christi Himmelfahrt
10.05.24 Zusätzlicher Ferientag
17.05.24 - 21.05.24 Pfingstferien
20.05.24 Pfingstmontag
22.07.24 - 30.08.24 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 204
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Güstrow: GWG Koppelweg - KMG Klinikum - Bahnhof/ZOB
204Güstrow: Bahnhof/ZOB - Neukruger Str. - GWG Koppelweg
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
Ausstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Ausstieg bei Bedarf bedient - kein Einstieg!
Einstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Einstieg bei Bedarf bedient - kein Ausstieg!