205
Linie 205
Güstrow: ZOB - Distelberg - Glasewitzer Burg - Natur-u. Umweltpark - ZOB - Parumer Weg
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle            
  13 Güstrow, ZOB       14:55    
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße       14:56    
  13 Güstrow, Bleicherstraße       14:57    
  13 Güstrow, Liebnitzstraße       14:59    
  13 Güstrow, Neukruger Straße       15:01    
  13 Güstrow, Distelberg   07:48   :    
  13 Güstrow, Lindenallee   07:49   :    
  13 Güstrow, Werlestraße   07:50   :    
  13 Güstrow, Suckower Platz   07:52   :    
  13 Güstrow, Waldweg   07:53   :    
  13 Güstrow, Niklotstadion   07:55   15:04    
  13 Güstrow, Bockhorst   07:56   15:05    
  13 Güstrow, Glasewitzer Burg   07:58   15:07    
  12 Dehmen   : 07:55 :    
  13 Güstrow, GWG Am Augraben   07:59 07:59 15:08 15:05  
  13 Güstrow, GWG Koppelweg   08:00 08:02   15:06  
  12 Dehmen   :     15:12  
  13 Güstrow, Glasewitzer Burg   08:01        
  13 Güstrow, Wildpark-MV (NUP)   08:04        
  13 Güstrow, Hotel am Tierpark   08:06        
  13 Güstrow, Landesförderzentrum "Hören"   08:08        
  13 Güstrow, Plauer Straße   08:09        
  13 Güstrow, Bleicherstraße   08:14        
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   08:15        
  13 Güstrow, ZOB   08:16        
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   08:17        
  13 Güstrow, Feldstraße   08:18        
  13 Güstrow, Ulrichplatz   08:19        
  13 Güstrow, Kiebitzweg   08:20        
  13 Güstrow, Heideweg   08:21        
  13 Güstrow, Parumer Weg   08:22        
Gültig vom 12.08.2019 bis 31.12.2019
Zuletzt aktualisiert am: 04.07.2019
Zeichenerklärung:

 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

23.12.19 - 04.01.20 Weihnachtsferien
25.12.19 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.19 2. Weihnachtsfeiertag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 205
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Güstrow: ZOB - Distelberg - Glasewitzer Burg - Natur-u. Umweltpark - ZOB - Parumer Weg
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400