205
Linie 205
Güstrow: ZOB - Distelberg - Glasewitzer Burg - Natur-u. Umweltpark - ZOB - Parumer Weg
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle       s      
  13 Güstrow, ZOB       14:25   15:00  
  12 Dehmen   07:55   :   :  
  13 Güstrow, Distelberg   : 07:48 :   :  
  13 Güstrow, Lindenallee   : 07:49 :   :  
  13 Güstrow, Werlestraße   : 07:50 :   :  
  13 Güstrow, Suckower Platz   : 07:52 :   :  
  13 Güstrow, Waldweg   : 07:53 :   :  
  13 Güstrow, Niklotstadion   : 07:55 :   :  
  13 Güstrow, Bockhorst   : 07:56 :   :  
  13 Güstrow, Glasewitzer Burg   : 07:58 :   :  
  13 Güstrow, GWG Am Augraben   07:59 08:00 : 15:05 :  
  13 Güstrow, GWG Koppelweg   08:02 08:03 : 15:06 :  
  12 Dehmen     : : 15:12 :  
  13 Güstrow, Glasewitzer Burg     08:05 :   :  
  13 Güstrow, Wildpark - MV     08:08 :   :  
  13 Güstrow, Hotel am Tierpark     08:10 :   :  
  13 Güstrow, LFZ Hören     08:12 :   :  
  13 Güstrow, Plauer Straße     08:15 :   :  
  13 Güstrow, Bleicherstraße     08:18 :   :  
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße     08:19 14:26   15:01  
  13 Güstrow, ZOB     08:20 :   :  
  13 Güstrow, Bleicherstraße       14:27   15:02  
  13 Güstrow, Liebnitzstraße       14:29   15:04  
  13 Güstrow, Neukruger Straße       14:31   15:06  
  13 Güstrow, Niklotstadion       14:34   15:09  
  13 Güstrow, Bockhorst       14:35   15:10  
  13 Güstrow, Glasewitzer Burg       14:37   15:12  
  13 Güstrow, GWG Am Augraben       14:38   15:13  
Gültig vom 02.08.2021 bis 31.12.2021
Zuletzt aktualisiert am: 31.08.2021
Zeichenerklärung:

s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

31.10.21 Reformationstag
02.11.21 - 03.11.21 Zusätzlicher Ferientag
22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 205
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Güstrow: ZOB - Distelberg - Glasewitzer Burg - Natur-u. Umweltpark - ZOB - Parumer Weg
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400