205
Linie 205
Richtung 2 Güstrow: GWG Am Augraben - Bahnhof/ZOB - Ringstraße
Richtung 1 Zur Gegenrichtung wechseln
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für diese Linie vor! Achtung: Verkehrsmeldung!
        Mo-Fr          
  Zone Haltestelle     s f      
  13 Güstrow, GWG Am Augraben           15:15  
  13 Güstrow, GWG Koppelweg   06:50 07:20 07:20 08:05 15:20  
  13 Güstrow, Glasewitzer Burg   06:52 07:22 07:22 08:07 15:22  
  13 Güstrow, Bockhorst   06:54 07:24 07:24 08:09 15:24  
  13 Güstrow, Niklotstadion   06:55 07:25 07:25 08:10 15:25  
  13 Güstrow, Tannenhof   06:56 07:26 07:26 08:11 15:26  
  13 Güstrow, Am Suckower Graben   06:57 07:27 07:27 08:12 15:27  
  13 Güstrow, Haus des Handwerks   06:58 07:28 07:28 08:13 15:28  
  13 Güstrow, Liebnitzstraße   07:00 07:30 07:30 08:15 15:30  
  13 Güstrow, Bleicherstraße   07:02 : 07:32 08:17 :  
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   07:03 : 07:33 08:18 :  
  13 Güstrow, ZOB   07:04 : 07:34 08:19 :  
  13 Güstrow, Am Berge     :     15:33  
  13 Güstrow, Gleviner Tor     :     15:34  
  13 Güstrow, Plauer Straße     :     15:36  
  13 Güstrow, Gutower Straße     :     15:37  
  13 Güstrow, Weinbergstraße I     :     15:38  
  13 Güstrow, Weinbergstraße II     :     15:39  
  13 Güstrow, Clara-Zetkin-Straße     07:36     15:41  
  13 Güstrow, Pfahlweg     07:38     15:43  
  13 Güstrow, W.-Seelenbinder-Straße     07:40     15:44  
  13 Güstrow, Ringstraße           15:45  
Gültig vom 04.03.2024 bis 01.09.2024
Zuletzt aktualisiert am: 03.02.2024
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

01.05.24 Tag der Arbeit
09.05.24 Christi Himmelfahrt
10.05.24 Zusätzlicher Ferientag
17.05.24 - 21.05.24 Pfingstferien
20.05.24 Pfingstmontag
22.07.24 - 30.08.24 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 205
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Gstrow: GWG Am Augraben - Bahnhof/ZOB - Ringstrae
205Güstrow: Ringstr. - Markt - Distelberg - Bahnhof/ZOB - ZOB - GWG Koppelweg
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung. Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung. Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. Anmeldung unter 03843 6940-400
Ausstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Ausstieg bei Bedarf bedient - kein Einstieg!
Einstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Einstieg bei Bedarf bedient - kein Ausstieg!