206
Linie 206
Güstrow: Parumer Weg - Bahnhof - Distelberg - Bahnhof - Parumer Weg
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
  Zone Haltestelle                            
  13 Güstrow, Parumer Weg   04:40   05:00 05:20   05:40   06:05 06:25   07:15 07:45 08:15
  13 Güstrow, Heideweg   04:41   05:01 05:21   05:41   06:06 06:26   07:16 07:46 08:16
  13 Güstrow, Kiebitzweg   04:42   05:02 05:22   05:42   06:07 06:27   07:17 07:47 08:17
  13 Güstrow, Elisabethstraße   04:43   05:03 05:23   05:43   06:08 06:28   07:18 07:48 08:18
  13 Güstrow, Schweriner Straße   04:45   05:05 05:25   05:45   06:09 06:29   07:19 07:49 08:19
  13 Güstrow, Lindenstraße / Gertrudenkapelle   04:47   05:07 05:27   05:47   06:11 06:31   07:21 07:51 08:21
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   04:48   05:08 05:28   05:48   06:13 06:33   07:23 07:53 08:23
  13 Güstrow, ZOB   04:49 05:00 05:09 05:29 05:30 05:49 05:55 06:15 06:35 06:50 07:25 07:55 08:25
  13 Güstrow, Neue Straße     :     :   :     : 07:27 07:57 08:27
  13 Güstrow, Rostocker Chaussee     :     :   :     : 07:29 07:59 08:29
  13 Güstrow, Distelberg     :     :   :     : 07:31 08:01 08:31
  13 Güstrow, Lindbruch / Hagebaumarkt     :     :   :     : 07:35 08:05 08:35
  13 Güstrow, Lindbrurch / Wolfskrögen     :     :   :     : 07:36 08:06 08:36
  13 Güstrow, Distelberg     :     :   :     : 07:39 08:09 08:39
  13 Güstrow, Schwaaner Straße     :     :   :     : 07:43 08:13 08:43
  13 Güstrow, ZOB     :     :   :     : 07:45 08:15 08:45
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße     05:01     05:31   05:56     06:51 07:46 08:16 08:46
  13 Güstrow, Lindenstraße / Gertrudenkapelle     05:02     05:32   05:57     06:52 07:47 08:17 08:47
  13 Güstrow, Schweriner Straße     05:03     05:33   05:58     06:53 07:48 08:18 08:48
  13 Güstrow, Elisabethstraße     05:04     05:34   05:59     06:54 07:49 08:19 08:49
  13 Güstrow, Kiebitzweg     05:05     05:35   06:00     06:55 07:50 08:20 08:50
  13 Güstrow, Heideweg     05:06     05:36   06:01     06:56 07:51 08:21 08:51
  13 Güstrow, Parumer Weg     05:08     05:38   06:03     06:58 07:53 08:23 08:53
Gültig vom 15.08.2022 bis 02.01.2023
Zuletzt aktualisiert am: 12.07.2022
Zeichenerklärung:

 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

10.10.22 - 14.10.22 Herbstferien
31.10.22 Reformationstag
01.11.22 - 02.11.22 Zusätzlicher Ferientag
22.12.22 - 01.02.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 206
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Güstrow: Parumer Weg - Bahnhof - Distelberg - Bahnhof - Parumer Weg
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400