206
Linie 206
Güstrow: Parumer Weg - Bahnhof - Distelberg - Bahnhof - Parumer Weg
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle                      
  13 Güstrow, Parumer Weg   15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:25 19:25 20:25  
  13 Güstrow, Heideweg   15:16 15:46 16:16 16:46 17:16 17:46 18:26 19:26 20:26  
  13 Güstrow, Kiebitzweg   15:17 15:47 16:17 16:47 17:17 17:47 18:27 19:27 20:27  
  13 Güstrow, Elisabethstraße   15:18 15:48 16:18 16:48 17:18 17:48 18:28 19:28 20:28  
  13 Güstrow, Schweriner Straße   15:19 15:49 16:19 16:49 17:19 17:49 18:29 19:29 20:29  
  13 Güstrow, Lindenstraße / Gertrudenkapelle   15:21 15:51 16:21 16:51 17:21 17:51 18:31 19:31 20:31  
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   15:23 15:53 16:23 16:53 17:23 17:53 18:33 19:33 20:33  
  13 Güstrow, ZOB   15:25 15:55 16:25 16:55 17:25 17:55 18:35 19:35 20:35  
  13 Güstrow, Neue Straße   15:27 15:57 16:27 16:57 17:27 17:57 18:37 19:37 20:37  
  13 Güstrow, Rostocker Chaussee   15:29 15:59 16:29 16:59 17:29 17:59 18:39 19:39 20:39  
  13 Güstrow, Distelberg   15:31 16:01 16:31 17:01 17:31 18:01 18:41 19:41 20:41  
  13 Güstrow, Lindbruch / Hagebaumarkt   15:35 16:05 16:35 17:05 17:35 18:05 18:45 19:45 20:45  
  13 Güstrow, Lindbrurch / Wolfskrögen   15:36 16:06 16:36 17:06 17:36 18:06 18:46 19:46 20:46  
  13 Güstrow, Distelberg   15:39 16:09 16:39 17:09 17:39 18:09 18:49 19:49 20:49  
  13 Güstrow, Schwaaner Straße   15:43 16:13 16:43 17:13 17:43 18:13 18:53 19:53 20:53  
  13 Güstrow, ZOB   15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:55 19:55 20:55  
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   15:46 16:16 16:46 17:16 17:46 18:16 18:56 19:56 20:56  
  13 Güstrow, Lindenstraße / Gertrudenkapelle   15:47 16:17 16:47 17:17 17:47 18:17 18:57 19:57 20:57  
  13 Güstrow, Schweriner Straße   15:48 16:18 16:48 17:18 17:48 18:18 18:58 19:58 20:58  
  13 Güstrow, Elisabethstraße   15:49 16:19 16:49 17:19 17:49 18:19 18:59 19:59 20:59  
  13 Güstrow, Kiebitzweg   15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20 19:00 20:00 21:00  
  13 Güstrow, Heideweg   15:51 16:21 16:51 17:21 17:51 18:21 19:01 20:01 21:01  
  13 Güstrow, Parumer Weg   15:53 16:23 16:53 17:23 17:53 18:23 19:03 20:03 21:03  
Gültig vom 15.08.2022 bis 02.01.2023
Zuletzt aktualisiert am: 12.07.2022
Zeichenerklärung:

 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

10.10.22 - 14.10.22 Herbstferien
31.10.22 Reformationstag
01.11.22 - 02.11.22 Zusätzlicher Ferientag
22.12.22 - 01.02.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 206
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Güstrow: Parumer Weg - Bahnhof - Distelberg - Bahnhof - Parumer Weg
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400