210
Linie 210
Richtung 2 Dummerstorf - Hohen Sprenz - Kritzkow - Güstrow
Richtung 1 Zur Gegenrichtung wechseln Zum Folgefahrplan, gültig ab dem 22.05.24
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für diese Linie vor! Achtung: Verkehrsmeldung!
        Mo-Fr                
  Zone Haltestelle   s s f f s s   s  
  13 Güstrow, Ausbau Nr. 33     07:15              
  10 Laage, Breesener Straße     :   12:00 12:08        
  10 Laage, Schulplatz     :   : 12:10 13:45   15:30  
  10 Kronskamp     :   : 12:15 13:50   15:35  
  11 Weitendorf, Schwaaner Straße     :   : 12:20 13:55   15:40  
  10 Klein Lantow, Abzweig     :   12:04          
  9 Alt Kätwin, Abzweig     :   12:06          
  9 Kossow Krug     :   12:08          
  9 Groß Potrems     :   12:10          
  8 Kavelstorf, Neubau   06:18 : 06:28 :     14:58    
  8 Kavelstorf, Kirche   06:20 : 06:30 :     15:00    
  8 Prisannewitz, Ausbau   06:22 : 06:32 :     15:02    
  8 Prisannewitz   06:23 : 06:33 :     15:03    
  9 Scharstorf   (06:27) : (06:37) :     (15:06)    
  9 Scharstorf, Bahnhof   06:29 : 06:39 12:13     15:08    
  9 Kankel, II   06:34 : 06:44 12:18     15:11    
  9 Kankel, I   06:35 : 06:45 12:19     15:12    
  9 Sabel   06:36 : 06:46 12:20     15:13    
  9 Sabel, Neubau   06:37 : 06:47 12:21     15:14    
  10 Friedrichshof, Abzweig   06:39 : 06:49 12:23     15:15    
  10 Sabeler Chaussee   06:40 : 06:50 12:24     15:16    
  10 Sabel, Abzweig   06:41 : 06:51 12:25     15:17    
  10 Hohen Sprenz   06:43 : 06:53 12:27     15:18    
  10 Dudinghausen   06:45 : 06:55 12:29     15:20    
  10 Woland   06:46 : 06:56 12:30     15:21    
  10 Wolander Chaussee   06:47 : 06:57 12:31     15:22    
  11 Weitendorf, Schwaaner Straße   06:49 : 06:59 12:33     15:24    
  11 Kritzkow   06:55 : 07:05       15:27    
  12 Zehlendorf   06:59 : 07:09       :    
  12 Zehlendorf, Wendeplatz   07:00 : 07:10       :    
  12 Zehlendorf, Abzweig   07:03 : 07:13       15:29    
  12 Kuhs, II   07:05 : 07:15       15:31    
  12 Kuhs, I   07:06 : 07:16       15:32    
  12 Sarmstorf   07:08 : 07:18       15:34    
  12 Suckow   : 07:20 07:22       :    
  13 Güstrow, Distelberg   07:12 07:25 07:26       15:38    
  13 Güstrow, Lindenallee   07:13 07:26 :       :    
  13 Güstrow, Wendenstraße   : 07:29 :       :    
  13 Güstrow, Neue Straße   07:17 : :       :    
  13 Güstrow, Rostocker Chaussee   : : 07:28       15:40    
  13 Güstrow, Liebnitzstraße   : : 07:29       15:41    
  13 Güstrow, Bleicherstraße   : : 07:32       15:44    
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   : : 07:33       15:45    
  13 Güstrow, ZOB   : : 07:34       15:46    
  13 Güstrow, ZOB   07:21 07:33              
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   07:23 07:35              
  13 Güstrow, Bleicherstraße   07:24 07:36              
  13 Güstrow, Am Berge   07:26 07:38              
  13 Güstrow, Gleviner Tor   07:29 07:40              
  13 Güstrow, FHS Goldberger Straße   07:33 :              
  13 Güstrow, Clara-Zetkin-Straße   07:36 07:43              
  13 Güstrow, W.-Seelenbinder-Straße   07:39 07:44              
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
210
Gültig vom 04.03.2024 bis 21.05.2024
Zuletzt aktualisiert am: 03.02.2024
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug / Anmeldung unter 03843 6940-400 Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung. Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 210
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Dummerstorf - Hohen Sprenz - Kritzkow - Gstrow
210Güstrow - Kritzkow - Hohen Sprenz - Dummerstorf
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung. Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung. Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. Anmeldung unter 03843 6940-400
Ausstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Ausstieg bei Bedarf bedient - kein Einstieg!
Einstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Einstieg bei Bedarf bedient - kein Ausstieg!