211
Linie 211
Richtung 1 Laage - Kobrow - Wardow - Polchow
Richtung 2 Zur Gegenrichtung wechseln
        Mo-Fr Mi, Fr Mi, Fr Fr Di, Do
Fr
Di, Do
Fr
Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mi, Fr  
  Zone Haltestelle   s f s f s s s s s s s f  
  11 Breesen, Nr. 46                   14:59        
  11 Klein Ridsenow   06:25               :        
  11 Kobrow, Wardower Weg   06:30               :        
  10 Laage, Breesener Straße   : 07:30 07:35 12:00 12:00       : 15:30 15:30 15:35  
  10 Laage, Gut   : 07:34 07:40 (12:05) :       : : : 15:39  
  11 Wardow, Abzweig   : 07:36 07:42 : :       : : : :  
  11 Wozeten   : (07:38) : : :       : : : :  
  11 Wardow, Ausbau   : 07:41 07:44 : :       : : : :  
  11 Spotendorf, Abzweig   : 07:43 07:46 : :       : : : :  
  11 Polchow, Abzweig Heideweg   : 07:44 07:47 : :       : : : :  
  11 Polchow, Kirche   : 07:45 07:48 : :       : : : :  
  11 Polchow   : 07:46 07:49 : :       : : : :  
  10 Laage, Schulplatz   :     : 12:05 12:10 13:50 13:50 : : 15:35 :  
  11 Breesen   :     : : 12:13 : 13:53 : 15:33 : :  
  11 Breesen, Ausbau   :     : : : : 13:55 : 15:35 : :  
  11 Breesen, Landtechnik   :     : : 12:14 : : : : : :  
  11 Schweez   :     : : (12:15) : : : : : :  
  11 Jahmen   :     : : (12:18) : : : : : :  
  11 Wardow, 14er   :     : : 12:22 : 13:57 : 15:37 : :  
  10 Laage, Gut   :     : 12:10 : 13:58 : : : 15:40 :  
  11 Pinnow   :     12:10 12:13 : 14:00 : : : 15:43 15:41  
  11 Kobrow, Neubau   :     12:12 12:15 : 14:02 : : : 15:45 15:43  
  11 Kobrow   :     (12:13) 12:16 : 14:03 : : : 15:46 (15:44)  
  11 Kobrow, Ausbau   :     (12:14) 12:17 : 14:04 : : : 15:47 (15:45)  
  11 Goritz   :     (12:15) 12:18 : 14:05 : : : (15:48) (15:46)  
  11 Kobrow   :     (12:17) 12:20 : 14:08 : : : (15:50) (15:47)  
  11 Kobrow, Wardower Weg   :     (12:18) : : : : : : 15:51 (15:48)  
  11 Wardow, Abzweig   :     : : : : : : : 15:54 (15:51)  
  11 Wardow, Birkenweg   06:34     (12:21) : : : : : (15:40) : :  
  11 Wardow   06:35     (12:22) : : : : : (15:41) : :  
  11 Wozeten   06:39     (12:26) : : : : : (15:43) : :  
  11 Wardow, Abzweig Wozeten   06:42       : 12:24 : 14:00 (15:02) (15:46) : :  
  11 Jahmen   06:46       : : : : : (15:52) : :  
  12 Neu Heinde, Dorf   :       : : : : : (15:57) : :  
  12 Neu Heinde, Abzweig   :       : : : : : 15:58 : :  
  11 Wozeten   :       : 12:26 : (14:03) :   : :  
  11 Wardow   :       : 12:31 : 14:07 (15:03)   : :  
  11 Wardow, Birkenweg   :       : 12:32 : 14:08 (15:04)   : :  
  11 Klein Ridsenow   :       : 12:36 : 14:12 (15:05)   (15:59) (15:54)  
  11 Groß Ridsenow, Abzweig Waldweg   :       : 12:37 : 14:13 :   (16:00) :  
  11 Groß Ridsenow   :       : 12:38 : 14:14 :   (16:01) (15:56)  
  11 Wesselstorfer Weg   :       : (12:39) : (14:16) :   (16:02) :  
  11 Wesselstorfer Weg   :       : (12:40) : (14:17) :   (16:03) :  
  11 Groß Ridsenow   :       : 12:42 : 14:19 :   (16:05) :  
  11 Wardow, Ausbau   :       : : : : :   (16:07) 15:58  
  11 Spotendorf, Abzweig   :       : : : : :   (16:09) 15:59  
  11 Polchow, Abzweig Heideweg   :       : : : : :   (16:10) 16:00  
  11 Polchow, Heideweg   :       : 12:44 : 14:22 :   (16:12) :  
  11 Polchow, Abzweig Heideweg   :       : 12:45 : 14:23 :   : :  
  11 Spotendorf, Abzweig   :       : 12:46 : 14:24 :   (16:15) :  
  11 Viepernitz   :       : 12:49 : 14:27 :   (16:18) :  
  11 Polchow, Heide   :       : 12:51 : 14:29 :   (16:20) :  
  11 Polchow, Kirche   :       : 12:55 : 14:33 :   (16:24) 16:01  
  11 Polchow   :       : 12:56 : 14:34 :   (16:26) 16:03  
  11 Kobrow, Neubau   :       12:21   14:09 : (15:10)        
  10 Laage, Breesener Straße   06:53       12:27   14:15 14:49 (15:16)        
  10 Laage, Schulplatz                   15:21        
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
211
Gültig vom 02.08.2021 bis 31.12.2021
Zuletzt aktualisiert am: 31.08.2021
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Anmeldung unter 03843 6940-400

Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)
f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

31.10.21 Reformationstag
02.11.21 - 03.11.21 Zusätzlicher Ferientag
22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 211
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Laage - Kobrow - Wardow - Polchow
211Polchow - Wardow - Kobrow - Laage
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400