Mo-Fr Mi, Fr Mi, Fr Di, Do
Fr
Di, Do
Fr
Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mi, Fr  
  Zone Haltestelle   Ks f s s s f s s As s s f  
  11 Breesen, Nr. 46                   (14:59)        
  11 Klein Ridsenow   06:25               :        
  11 Kobrow, Wardower Weg   06:30               :        
  10 Laage, Breesener Straße   : 07:30 07:35 12:00   12:00     : 15:30 15:30 15:35  
  10 Laage, Gut   : 07:34 07:40 :   (12:05)     : : : 15:39  
  11 Wardow, Abzweig   : 07:36 07:42 :   :     : : : :  
  11 Wozeten   : (07:38) : :   :     : : : :  
  11 Wardow, Ausbau   : 07:41 07:44 :   :     : : : :  
  11 Spotendorf, Abzweig   : 07:43 07:46 :   :     : : : :  
  11 Polchow, Abzweig Heideweg   : 07:44 07:47 :   :     : : : :  
  11 Polchow, Kirche   : 07:45 07:48 :   :     : : : :  
  11 Polchow   : 07:46 07:49 :   :     : : : :  
  10 Laage, Schulplatz   :     12:05 12:10 : 13:50 13:50 : : 15:35 :  
  11 Breesen   :     : 12:13 : : 13:53 : 15:33 : :  
  11 Breesen, Ausbau   :     : : : : 13:55 : 15:35 : :  
  11 Breesen, Landtechnik   :     : 12:14 : : : : : : :  
  11 Schweez   :     : (12:15) : : : : : : :  
  11 Jahmen   :     : (12:18) : : : : : : :  
  11 Wardow, 14er   :     : 12:22 : : 13:57 : 15:37 : :  
  10 Laage, Gut   :     12:10 : : 13:58 : : : 15:40 :  
  11 Pinnow   :     12:13 : 12:10 14:00 : : : 15:43 15:41  
  11 Kobrow, Neubau   :     12:15 : 12:12 14:02 : : : 15:45 15:43  
  11 Kobrow   :     12:16 : (12:13) 14:03 : : : 15:46 (15:44)  
  11 Kobrow, Ausbau   :     12:17 : (12:14) 14:04 : : : 15:47 (15:45)  
  11 Goritz   :     12:18 : (12:15) 14:05 : : : (15:48) (15:46)  
  11 Kobrow   :     12:20 : (12:17) 14:08 : : : (15:50) (15:47)  
  11 Kobrow, Wardower Weg   :     : : (12:18) : : : : 15:51 (15:48)  
  11 Wardow, Abzweig   :     : : : : : : : 15:54 (15:51)  
  11 Wardow, Birkenweg   06:34     : : (12:21) : : : (15:40) : :  
  11 Wardow   06:35     : : (12:22) : : : (15:41) : :  
  11 Wozeten   06:39     : : (12:26) : : : (15:43) : :  
  11 Wardow, Abzweig Wozeten   06:42     : 12:24   : 14:00 (15:02) (15:46) : :  
  11 Jahmen   06:46     : :   : : : (15:52) : :  
  12 Neu Heinde, Dorf   :     : :   : : : (15:57) : :  
  12 Neu Heinde, Abzweig   :     : :   : : : (15:58) : :  
  11 Wozeten   :     : 12:26   : (14:03) :   : :  
  11 Wardow   :     : 12:31   : 14:07 (15:03)   : :  
  11 Wardow, Birkenweg   :     : 12:32   : 14:08 (15:04)   : :  
  11 Klein Ridsenow   :     : 12:36   : 14:12 (15:05)   (15:59) (15:54)  
  11 Groß Ridsenow, Abzweig Waldweg   :     : 12:37   : 14:13 :   (16:00) :  
  11 Groß Ridsenow   :     : 12:38   : 14:14 :   (16:01) (15:56)  
  11 Wesselstorfer Weg   :     : (12:39)   : (14:16) :   (16:02) :  
  11 Wesselstorfer Weg   :     : (12:40)   : (14:17) :   (16:03) :  
  11 Groß Ridsenow   :     : 12:42   : 14:19 :   (16:05) :  
  11 Wardow, Ausbau   :     : :   : : :   (16:07) 15:58  
  11 Spotendorf, Abzweig   :     : :   : : :   (16:09) 15:59  
  11 Polchow, Abzweig Heideweg   :     : :   : : :   (16:10) 16:00  
  11 Polchow, Heideweg   :     : 12:44   : 14:22 :   (16:12) :  
  11 Polchow, Abzweig Heideweg   :     : 12:45   : 14:23 :   : :  
  11 Spotendorf, Abzweig   :     : 12:46   : 14:24 :   (16:15) :  
  11 Vipernitz   :     : 12:49   : 14:27 :   (16:18) :  
  11 Polchow, Heide   :     : 12:51   : 14:29 :   (16:20) :  
  11 Polchow, Kirche   :     : 12:55   : 14:33 :   (16:24) 16:01  
  11 Polchow   :     : 12:56   : 14:34 :   (16:26) 16:03  
  11 Kobrow, Neubau   :     12:21     14:09 : (15:10)        
  10 Laage, Breesener Straße   06:53     12:27     14:15 14:49 (15:16)        
  10 Laage, Schulplatz                   (15:21)        
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
211
Gültig vom 01.06.2022 bis 14.08.2022
Zuletzt aktualisiert am: 11.05.2022
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Anmeldung unter 03843 6940-400

Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 211
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Laage - Kobrow - Wardow - Polchow
211Polchow - Wardow - Kobrow - Laage
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400