211
Linie 211
Richtung 2 Polchow - Wardow - Kobrow - Laage
Richtung 1 Zur Gegenrichtung wechseln
        Mo-Fr Mo-Fr Mi, Fr Mi, Fr Di, Do
Fr
Mi, Fr  
  Zone Haltestelle   s s f s s f  
  11 Polchow   06:50   07:45 07:45 12:57 16:03  
  11 Polchow, Kirche   06:51   07:46 07:46 12:58 16:04  
  11 Polchow, Heide   06:52   : : : :  
  11 Viepernitz   06:54   : : : :  
  11 Spotendorf, Abzweig   06:56   : : 13:01 16:07  
  11 Polchow, Heideweg   07:00   : : : :  
  11 Groß Ridsenow   07:02   : : : :  
  11 Gross Ridsenow, Wesselstorfer Weg   07:05   : : : :  
  11 Groß Ridsenow   07:08   07:50 07:54 : :  
  11 Klein Ridsenow   07:10   07:52 07:57 : :  
  11 Wardow Birkenweg   07:13   : : : :  
  11 Wardow   07:14   : : : :  
  11 Wardow, Abzwg Wozeten   07:16   : : : :  
  11 Wozeten   07:19   : : : :  
  11 Wardow, 14er   07:24   : : : :  
  11 Breesen, Ausbau   07:26   : : : :  
  11 Breesen   :   : : : :  
  11 Wardow, Abzweig   :   07:55 08:00 13:03 16:09  
  11 Goritz   : 07:10 (08:00) : : :  
  11 Kobrow   : 07:15 08:03 : : :  
  11 Pinnow   : 07:17 08:05 : : :  
  11 Wardow   : : : : : :  
  10 Laage, Gut   : 07:18 : 08:05 13:07 16:12  
  10 Laage, Schulplatz   07:30 07:28 : : : :  
  10 Laage, Breesener Straße       08:13 08:12 13:13 16:18  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
211
Gültig vom 12.08.2019 bis 31.12.2019
Zuletzt aktualisiert am: 04.07.2019
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Anmeldung unter 03843 6940-400

Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)
f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

03.10.19 Tag der Deutschen Einheit
04.10.19 Zusätzlicher Ferientag
07.10.19 - 12.10.19 Herbstferien
31.10.19 Reformationstag
01.11.19 Zusätzlicher Ferientag
23.12.19 - 04.01.20 Weihnachtsferien
25.12.19 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.19 2. Weihnachtsfeiertag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 211
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Polchow - Wardow - Kobrow - Laage
211Laage - Kobrow - Wardow - Polchow
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400