225
Linie 225
Richtung 1 Gnoien - Jördenstorf - Teterow
Richtung 2 Zur Gegenrichtung wechseln
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Di, Do Di, Do Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
  Zone Haltestelle     s s   s Kf K s Kf Kf Ks s s
  17 Teterow, Gymnasium                       13:40    
  17 Teterow, Schule-Ost                       :   13:45
  17 Teterow, Bahnhof                       :   :
  17 Teterow, ZOB   05:45 06:50   08:10 10:25 10:25 10:35 12:40 12:40 13:20 13:42 13:45 13:50
  17 Teterow, Schulkamp   : :   : : : : 12:42 : : : 13:48 13:52
  17 Teterow, Gymnasium   : :   : : : : : : : : 13:52 13:55
  17 Teterow, Sparkasse   05:47 06:52   08:12 10:27 10:27 10:37 12:44 12:42 13:22 : 13:54 13:57
  17 Teterow, Grotte   05:48 06:53   08:13 10:28 10:28 10:38 12:45 12:43 13:23 : 13:55 13:58
  17 Teterow, Ausbau   05:50 06:55   08:15 10:30 10:30 10:40 12:47 12:45 13:25 : 13:57 14:00
  17 Teterow, Siedlung   05:52 06:57   08:17 10:32 10:32 10:42 12:49 12:47 13:27 : 13:59 14:02
  16 Thürkow, Dorf   : 06:59   : : : (10:43) : : : : : :
  16 Thürkow, Dorf I   : 07:00   : : : (10:44) : : : : : :
  16 Thürkow   05:54 07:02   08:19 10:34 10:34 10:45 12:51 12:49 13:29 : 14:01 14:04
  16 Todendorf, Ausbau   : :   : : : : : : : : : :
  14 Schwetzin, Bahnhof   : :   : : : : : : : : : :
  14 Schwetzin, Zur Bahn   : :   : : : : : : : : : :
  14 Schwetzin   : :   : : : : : : : : : :
  14 Mühlenhof   : :   : : : : : : : : : :
  14 Groß Wüstenfelde, Bahnhof   : :   : : : : : : : : : :
  14 Groß Wüstenfelde, Am Bahndamm   : :   : : : : : : : : : :
  14 Schrödershof   : :   : : : : : : : : : :
  16 Todendorf, Reha   05:55 07:03   08:20 10:35 10:35 10:46 12:52 12:50 13:30 : 14:02 14:05
  15 Levitzow, Berg   05:56 07:04   08:21 10:36 10:36 10:47 12:53 12:51 13:31 : 14:03 14:06
  15 Levitzow, Gaststätte   05:57 07:05   08:22 10:37 10:37 10:48 12:54 12:52 13:32 : 14:04 14:07
  15 Levitzow, Kirche   05:58 07:06   08:23 10:38 10:38 10:49 12:55 12:53 13:33 : 14:05 14:08
  15 Marienhof, Abzweig   06:01 07:09   08:26 10:41 10:41 10:51 12:58 12:56 13:36 : 14:07 14:11
  15 Sukow-Marienhof   : (07:10)   : : : : : : : 13:55 : :
  16 Sukow   : 07:12   : : : : : : : (13:57) : :
  15 Sukow-Marienhof   : 07:14   : : : : : : : (13:59) : :
  14 Jördenstorf   06:03 07:17 07:25 08:28 10:43 10:43 10:53 13:00 12:58 13:38 : 14:09 14:13
  14 Jördenstorf, Schule   : 07:19 : :       13:02 :   14:02 14:11  
  14 Schwasdorf   :   : :       13:06 :     :  
  12 Poggelow   :   : :       13:09 :     :  
  12 Stierow   :   : :       13:12 :     :  
  12 Poggelow   :   : :       13:15 :     :  
  14 Schwasdorf   :   : :       13:17 :     :  
  14 Schwasdorf, Abzweig   06:05   07:27 08:30       : 13:00     14:14  
  14 Klein Wüstenfelde, Abzweig   06:06   07:28 08:31       13:19 13:01     14:16  
  12 Remlin   06:08   07:30 08:33       : 13:03     :  
  12 Remlin, Dorf   :   : :       13:21 :     14:18  
  12 Granzow, Abzweig   06:10   07:32 08:35       13:24 13:05     14:21  
  12 Granzow   :   07:34 (08:37)       : (13:07)     :  
  12 Granzow, Ausbau   06:11   07:36 08:39       13:25 13:09     14:22  
  12 Dölitz   :   07:38 :       : :     :  
  12 Dölitz, Abzweig   06:13   : 08:41       13:27 13:11     14:24  
  12 Dölitz, Ausbau   06:14   07:41 08:42       13:28 13:12     14:27  
  11 Gnoien, Schlachthof   06:16   07:43 08:44       13:30 13:14     14:29  
  11 Gnoien, Grundschule   :   07:44 :       : :     :  
  11 Gnoien, ZOB   06:17   07:45 08:45       13:31 13:15     14:30  
  11 Gnoien, Realschule       07:48                    
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
225
Gültig vom 06.04.2021 bis 01.08.2021
Zuletzt aktualisiert am: 22.06.2021
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Anmeldung unter 03843 6940-300

Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)
f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

21.06.21 - 31.07.21 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 225
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Gnoien - Jördenstorf - Teterow
225Teterow - Jördenstorf - Gnoien
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

in der 25. Kalenderwoche steht Ihnen das Impfshuttle von Montag (21.06.2021) bis Samstag (26.06.2021) ab 08:00 Uhr zur Verfügung. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde. Letztmalige Rückfahrten finden jeweils um 18:30 Uhr statt.

Die Abfahrtzeiten an den Unterwegshaltestellen entnehmen Sie bitte dem nachstehenden Fahrplan, bzw. dem Fahrplanaushang an der jeweiligen Haltestelle!

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen