233
Linie 233
Richtung 1 Teterow - Groß Wokern - Nienhagen
Richtung 2 Zur Gegenrichtung wechseln
Achtung: Es liegt ein Verkehrshinweis für diese Linie vor!
        Mo-Fr Di, Do Di, Do Di, Do Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Di, Do Mo, Mi
Fr
 
  Zone Haltestelle   s f s f s s s s s fK s s  
  17 Teterow, Gymnasium                       15:55 15:55  
  17 Teterow, Schule-Ost                       15:59 :  
  17 Teterow, Schulkamp           11:45           : :  
  17 Teterow, ZOB   06:25 07:20 08:40 10:50 11:50         15:25 16:02 16:02  
  17 Teterow, Sparkasse   06:26 : : : :         : : :  
  16 Groß Roge, Meierei   06:30 : : : :         : : :  
  16 Klein Roge   06:31 : : : :         : : :  
  16 Mieckow   06:34 : : : :         : : :  
  16 Klein Roge   06:36 : : : :         : : :  
  16 Groß Roge, Meierei   06:37 : : : :         : : :  
  16 Groß Roge, Meierei   06:38 : : : :         : : :  
  16 Groß Roge, Eisberg   06:40 : : : :         : : :  
  16 Hohes Holz, Abzweig   : 07:23 08:44 10:53 11:54         15:28 16:06 16:06  
  16 Klein Köthel   : 07:24 08:45 10:54 11:55         15:29 16:07 16:07  
  16 Köthel, Ausbau   : 07:26 08:46 10:56 11:56         15:31 16:08 16:08  
  16 Groß Wokern, Hanischer Hof   : 07:28 08:47 10:58 11:57         15:33 16:09 16:09  
  16 Groß Wokern, Abzweig   : 07:29 08:48 10:59 11:58         15:34 16:10 16:10  
  16 Groß Wokern   : : : 11:00 11:59         : : :  
  16 Neu Wokern   06:41 : : 11:02 :         : 16:12 16:12  
  16 Groß Wokern   : : : 11:05 : 13:40   14:11 15:00 : 16:15 16:15  
  16 Klein Wokern   : : : 11:07 12:01 13:42   14:13 15:02 : 16:17 16:17  
  16 Groß Wokern   : : : 11:09 12:04 13:44 13:40 14:16 15:05 : 16:20 16:20  
  16 Waldschmidt   06:46 07:33 08:52 11:12 12:07   13:43 14:19 15:08 15:38 16:24 16:24  
  16 Uhlenhof   06:47 07:34 08:53 11:13 12:08   13:44 14:20 15:09 15:39 16:25 16:25  
  17 Nienhagen (b.Teterow), SH   : : : : 12:09   13:45 14:21 15:10 : 16:26 16:26  
  17 Nienhagen (b.Teterow)   06:48 07:35 08:54 11:14 12:10   13:46 14:22 15:11 15:40 16:27 16:27  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
233
Gültig vom 12.08.2019 bis 31.12.2019
Zuletzt aktualisiert am: 04.07.2019
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus / begrenzte Fahrgastzahl / keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

23.12.19 - 04.01.20 Weihnachtsferien
25.12.19 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.19 2. Weihnachtsfeiertag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 233
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Teterow - Groß Wokern - Nienhagen
233Nienhagen - Groß Wokern - Teterow
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-511
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-511