244
Linie 244
Richtung 1 Teterow - Groß Wokern - Bartelshagen - Teterow
Richtung 2 Zur Gegenrichtung wechseln
        Mo-Fr                
  Zone Haltestelle   s s s s s s s s  
  17 Teterow, Schule-Ost               13:47    
  17 Teterow, ZOB   06:25     12:15 12:20   13:50    
  17 Teterow, Schulkamp   :     12:18 12:23   13:53    
  17 Teterow, Gymnasium   :     : :   13:56    
  17 Teterow, Sparkasse   06:26     12:25 12:27   13:57    
  16 Meierei   06:30     12:27 :   :    
  16 Eisberg   :     12:28 :   :    
  16 Neu Wokern   :     12:29 :   :    
  16 Groß Wokern   : 07:00 07:00 12:31 : 13:54 : 15:00  
  16 Neu Wokern   : 07:02 07:02 12:33 : 13:56 : 15:02  
  16 Eisberg   06:32 07:03 : : : : : :  
  16 Groß Roge, Abzweig   : : 07:04 12:35 : 13:58 : 15:04  
  16 Meierei   : :   12:37 : 14:00 : 15:06  
  16 Meierei, Abzw. Klein Roge   : :   12:38 12:31 14:01 14:01 15:07  
  16 Klein Roge   : :   12:39 12:34 14:02 14:02 15:08  
  16 Mieckow   : :   12:41 : : 14:04 15:10  
  16 Groß Roge   06:34 07:05   12:44 12:36 14:04 14:07 15:13  
  15 Wotrum, Abzweig   06:38 07:09   12:48 12:39 14:08   15:17  
  15 Neu Rachow   : 07:11   12:50 12:41 14:10   15:19  
  15 Alt Rachow   : 07:15   12:54 12:45 14:14   15:23  
  15 Zierstorf   06:40 07:17   12:56 12:47 14:16   15:25  
  14 Bartelshagen   06:42 07:19   12:58 12:49 14:18   15:27  
  14 Bartelshagen, Mühle   06:44 07:21   13:00 12:51 14:20   15:29  
  15 Warnkenhagen   06:46 07:23   13:02 12:53 14:22   15:31  
  15 Gottin     07:25   13:05 12:56 14:24   15:33  
  15 Amalienhof     07:27   13:07 12:58 14:26   15:35  
  16 Dalkendorf, Sportplatz     07:29   13:09 13:00 14:28   15:37  
  16 Appelhagen     07:32   13:12 13:03 14:31   15:40  
  17 Heide     07:34   13:14 13:05 14:33   15:42  
  17 Teterow, DRK Bildungszentrum     07:35   13:15 13:06 14:34   15:43  
  17 Teterow, Rennfahrer     07:37   13:17 13:08 14:36   15:45  
  17 Teterow, Gymnasium     07:42   : : :   15:50  
  17 Teterow, Sparkasse     07:44   13:19 13:10 14:38      
  17 Teterow, Schulkamp     07:45   : : :      
  17 Teterow, Schule-Ost     07:48   : : :      
  17 Teterow, ZOB     :   13:21 13:12 14:40      
  17 Teterow, ZOB     07:51              
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
244
Gültig vom 22.05.2024 bis 21.07.2024
Zuletzt aktualisiert am: 07.05.2024
Zeichenerklärung:

s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 244
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Teterow - Gro Wokern - Bartelshagen - Teterow
244Teterow - Bartelshagen - Groß Roge -Teterow
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung. Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. Anmeldung unter 03843 6940-511
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung. Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. Anmeldung unter 03843 6940-511
Ausstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Ausstieg bei Bedarf bedient - kein Einstieg!
Einstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Einstieg bei Bedarf bedient - kein Ausstieg!