Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
  Zone Haltestelle   s f s     s f            
  13 Güstrow, ZOB         15:05   16:05 16:05 17:05   19:05   21:05  
  13 Güstrow, Neue Straße         :   : : :   :   :  
  13 Güstrow, Rostocker Chaussee         :   : : :   :   :  
  13 Güstrow, Distelberg         :   : : :   :   :  
  13 Güstrow, Werlestraße         :   : : :   :   :  
  13 Güstrow, Waldweg         :   : : :   :   :  
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße         15:06   16:07 16:07 17:06   19:06   21:06  
  13 Güstrow, Bleicherstraße         15:07   16:08 16:08 17:07   19:07   21:07  
  13 Güstrow, Plauer Straße         15:10   16:13 16:13 17:10   19:10   21:10  
  13 Güstrow, Landesförderzentrum "Hören"         15:12   16:15 16:15 17:12   19:12   21:12  
  13 Güstrow, Oase Güstrow         15:14   : : 17:14   19:14   21:14  
  13 Güstrow, Wildpark-MV (NUP)         15:17   : : 17:17   19:17   21:17  
  13 Güstrow, Hotel am Tierpark         15:18   : : 17:18   19:18   21:18  
  14 Klueß         15:21   16:18 16:18 17:21   19:21   21:21  
  14 Stavenslust         15:22   16:19 16:19 17:22   19:22   21:22  
  14 Klueß, Ausbau         15:23   16:20 16:20 17:23   19:23   21:23  
  15 Kirch Rosin, Abzweig         15:24   16:21 16:21 17:24   19:24   21:24  
  15 Hoppenrade, Ausbau         15:25   16:22 16:22 17:25   19:25   21:25  
  15 Hoppenrade   14:32     15:26   16:23 16:23 17:26   19:26   21:26  
  15 Schwiggerow   (14:35)     :   (16:26) : :   :   :  
  15 Hoppenrade, MVA   :     15:27   16:27 16:24 17:27   19:27   21:27  
  15 Kölln   :     15:28   16:28 16:25 17:28   19:28   21:28  
  16 Koppelow, Koppelow II   :     :   : : :   :   :  
  16 Koppelow   (14:40)     :   : : :   :   :  
  15 Striggow   (14:42)     :   : : :   :   :  
  15 Hoppenrade, Dorfstraße   (14:45)     :   : : :   :   :  
  15 Lüdershagen   (14:47)     :   : : :   :   :  
  15 Klein Grabow   (14:49)     :   : : :   :   :  
  15 Groß Grabow         15:30   16:30 16:27 17:30   19:30   21:30  
  16 Charlottenthal         15:32   16:32 16:29 17:32   19:32   21:32  
  16 Krakow am See, Blechern Krug         15:34   16:34 16:31 17:34   19:34   21:34  
  16 Krakow am See, Güstrower Chaussee         15:35   16:36 16:33 17:35   19:35   21:35  
  16 Krakow am See     14:35 14:55 15:38 15:40 16:38 16:35 17:38 17:40 19:38 19:40 21:38 21:40
  16 Krakow am See, Schule     : 15:00   15:42       17:42   19:42   21:42
  17 Krakow am See, Möllen     : (15:02)   :       :   (19:43)   :
  12 Suckow, Abzweig     : (15:03)   :       :   (19:44)   :
  17 Wadehäng     14:38 15:06   15:43       17:43   19:46   21:43
  17 Neu Dobbin, Abzweig     14:39 15:07   15:45       17:45   19:48   21:45
  17 Dobbin, Abzweig     14:40 15:08   15:47       17:47   19:50   21:47
  17 Dobbin     (14:41) (15:09)   (15:50)       (17:50)   (19:53)   (21:50)
  17 Dobbin, Fischzucht     : (15:11)   :       :   :   :
  17 Zietlitz     (14:46) (15:14)   :       :   :   :
  17 Groß Bäbelin     (14:50) (15:18)   :       :   :   :
  17 Linstow, Ferienpark Linstow     14:58 :   15:53       17:53   19:56   21:53
  17 Linstow     15:00 (15:27)           17:56   19:59    
  17 Bornkrug       (15:31)                    
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
250
Gültig vom 01.01.2020 bis 09.08.2020
Zuletzt aktualisiert am: 07.01.2020
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Anmeldung unter 03843 6940-400

Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)
f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.06.20 - 01.08.20 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 250
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Güstrow - Krakow am See - Linstow
250Linstow - Krakow am See - Güstrow
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400