Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Sa, So
Mo-Fr Mo-Fr
Sa, So
 
  Zone Haltestelle     s   s f   f   f s f s  
  13 Güstrow, ZOB   05:00 06:10 06:15 06:20 06:30 07:05 07:15   09:05 09:05      
  13 Güstrow, Neue Straße   : : : : : : :   : :      
  13 Güstrow, Rostocker Chaussee   : : : : : : :   : :      
  13 Güstrow, Distelberg   : : : : : : :   : :      
  13 Güstrow, Werlestraße   : : : : : : :   : :      
  13 Güstrow, Waldweg   : : : : : : :   : :      
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   05:01 06:11 06:16 06:21 06:31 07:06 07:16   09:06 09:06      
  13 Güstrow, Bleicherstraße   05:02 06:12 06:17 06:22 06:32 07:07 07:17   09:07 09:07      
  13 Güstrow, Plauer Straße   05:05 06:15 06:22 06:25 06:37 07:10 07:20   09:10 09:10      
  13 Güstrow, LFZ Hören   05:07 06:17 06:24 06:27 06:39 07:12 07:22   09:12 09:12      
  13 Güstrow, Freizeitbad Oase   : : : : : : :   09:14 09:14      
  13 Güstrow, Wildpark - MV   : : : : : : :   09:17 09:17      
  13 Güstrow, Hotel am Tierpark   : : : : : : :   09:18 09:18      
  14 Klueß   05:09 06:20 06:26 06:30 06:41 07:14 07:24   09:21 09:21      
  14 Stavenslust   05:10 06:21 06:27 06:31 06:42 07:15 07:25   09:22 09:22      
  14 Klueß, Ausbau   05:11 06:23 06:29 06:33 06:44 07:16 07:26   09:23 09:23      
  15 Kirch Rosin, Abzweig   05:12 06:25 06:31 06:35 06:46 07:17 07:27   09:24 09:24      
  15 Hoppenrade, Ausbau   05:13 06:26 06:32 06:36 06:47 07:18 07:28   09:25 09:25      
  15 Hoppenrade   05:14 06:27 06:33 06:37 06:48 07:19 07:29   09:26 09:26      
  15 Schwiggerow   : : : 06:45 : : :   : :      
  15 Hoppenrade, MVA   05:15 06:28 06:34 06:49 06:49 07:20 07:30   09:27 09:27      
  15 Kölln   05:16 06:29 06:35 06:50 06:50 07:21 07:31   09:28 09:28      
  16 Koppelow II   : 06:37 : : : : :   : :      
  16 Koppelow, Koppelow II   : 06:38 : : : : :   : :      
  15 Striggow   : 06:43 : : : : :   : :      
  15 Hoppenrade, Dorfstraße   : 06:47 : : : : :   : :      
  15 Hoppenrade, Dorfstraße   : : : : : : :   : :      
  15 Lüdershagen   : 06:51 : : : : :   : :      
  15 Klein Grabow   : 06:54 : : : : :   : :      
  15 Groß Grabow   05:18 06:59 06:37 06:52 06:52 07:23 07:33   09:30 09:30      
  16 Charlottenthal   05:20 07:01 06:39 06:54 06:54 07:25 07:35   09:32 09:32      
  16 Krakow am See, Blechern Krug   05:22 07:03 06:41 06:56 06:56 07:27 07:37   09:34 09:34      
  16 Krakow am See, Güstrower Chaussee   05:23 07:04 06:43 06:57 06:58 07:28 07:38   09:35 09:35      
  16 Krakow am See   05:28 07:05 06:47 07:00 07:02 07:33 07:43 07:35 09:38 09:38 09:40 09:40  
  16 Krakow am See, Schule     07:08           07:37     09:42 09:42  
  17 Möllen                 :     : :  
  17 Alt Möllen                 :     : :  
  17 Wadehäng                 07:38     09:43 09:43  
  17 Neu Dobbin, Abzweig                 07:40     09:45 09:45  
  17 Dobbin, Abzweig                 07:42     09:47 09:47  
  17 Dobbin                 :     09:50 09:50  
  17 Dobbin, Fischzucht                 :     : :  
  17 Zietlitz                 :     : :  
  17 Groß Bäbelin                 :     : :  
  17 Resort Linstow                 07:47     09:53 09:53  
  17 Linstow                 07:50     09:56 09:56  
  17 Bornkrug                            
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
250
Gültig vom 05.10.2020 bis 02.01.2021
Zuletzt aktualisiert am: 28.09.2020
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

31.10.20 Reformationstag
02.11.20 - 03.11.20 Zusätzlicher Ferientag
21.12.20 - 02.01.21 Weihnachtsferien
25.12.20 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.20 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.21 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 250
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Güstrow - Krakow am See - Linstow
250Linstow - Krakow am See - Güstrow
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400