Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Di, Fr
  Zone Haltestelle     s f s s f   f       s s
  13 Güstrow, ZOB   05:00 06:10 06:15 06:15 06:20 06:30 07:05 07:15   09:05 11:05 11:45 12:10
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   05:01 06:11 06:16 06:16 06:21 06:31 07:06 07:16   09:06 11:06 11:46 12:11
  13 Güstrow, Bleicherstraße   05:02 06:12 06:17 06:17 06:22 06:32 07:07 07:17   09:07 11:07 11:47 12:12
  13 Güstrow, Plauer Straße   05:05 06:15 06:20 06:22 06:25 06:37 07:10 07:20   09:10 11:10 11:50 12:15
  13 Güstrow, LFZ Hören   05:07 06:17 06:22 06:24 06:27 06:39 07:12 07:22   09:12 11:12 11:52 12:17
  13 Güstrow, Freizeitbad Oase   : : : : : : : :   09:14 11:14 : :
  13 Güstrow, Wildpark - MV   : : : : : : : :   09:17 11:17 : :
  13 Güstrow, Neue Straße   : : : : : : : :   : : : :
  13 Güstrow, Rostocker Chaussee   : : : : : : : :   : : : :
  13 Güstrow, Distelberg   : : : : : : : :   : : : :
  13 Güstrow, Werlestraße   : : : : : : : :   : : : :
  13 Güstrow, Waldweg   : : : : : : : :   : : : :
  13 Güstrow, Hotel am Tierpark   : : : : : : : :   09:18 11:18 : :
  14 Klueß   05:09 06:20 06:24 06:26 06:30 06:41 07:14 07:24   09:21 11:21 11:54 12:20
  14 Stavenslust   05:10 06:21 06:25 06:27 06:31 06:42 07:15 07:25   09:22 11:22 11:55 12:21
  14 Klueß, Ausbau   05:11 06:23 06:26 06:29 06:33 06:44 07:16 07:26   09:23 11:23 11:56 12:23
  15 Kirch Rosin, Abzweig   05:12 06:25 06:27 06:31 06:35 06:46 07:17 07:27   09:24 11:24 11:57 12:25
  15 Hoppenrade, Ausbau   05:13 06:26 06:28 06:32 06:36 06:47 07:18 07:28   09:25 11:25 11:58 12:27
  15 Hoppenrade   05:14 06:27 06:29 06:33 06:37 06:48 07:19 07:29   09:26 11:26 11:59 12:28
  15 Schwiggerow   : : : : 06:45 : : :   : : : :
  15 Hoppenrade, MVA   05:15 06:28 06:30 06:34 06:49 06:49 07:20 07:30   09:27 11:27 12:00 12:30
  15 Kölln   05:16 06:29 06:31 06:35 06:50 06:50 07:21 07:31   09:28 11:28 12:01 12:31
  16 Koppelow, II   : 06:37 : : : : : :   : : : :
  16 Koppelow   : 06:38 : : : : : :   : : : :
  15 Striggow   : 06:43 : : : : : :   : : : 12:33
  15 Hoppenrade, Dorfstraße   : 06:47 : : : : : :   : : :  
  15 Lüdershagen   : 06:51 : : : : : :   : : :  
  15 Klein Grabow   : 06:54 : : : : : :   : : :  
  15 Groß Grabow   05:18 06:59 06:33 06:37 06:52 06:52 07:23 07:33   09:30 11:30 12:03  
  16 Charlottenthal   05:20 07:01 06:35 06:39 06:54 06:54 07:25 07:35   09:32 11:32 12:05  
  16 Krakow am See, Blechern Krug   05:22 07:03 06:37 06:41 06:56 06:56 07:27 07:37   09:34 11:34 12:07  
  16 Krakow am See, Güstrower Chaussee   05:23 07:04 06:38 06:43 06:57 06:58 07:28 07:38   09:35 11:35 12:08  
  16 Krakow am See   05:27 07:05 06:41 06:45 06:59 07:01 07:32 07:42 07:45 09:38 11:38 12:12  
  16 Krakow am See, Schule     07:08             :        
  17 Möllen                   :        
  17 Alt Möllen                   :        
  17 Dobbin, Fischzucht                   07:58        
  17 Dobbin                   08:01        
  17 Zietlitz                   :        
  17 Groß Bäbelin                   :        
  17 Resort Linstow                   08:04        
  17 Linstow                   08:07        
  17 Bornkrug                            
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
250
Gültig vom 15.08.2022 bis 02.01.2023
Zuletzt aktualisiert am: 18.08.2022
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

10.10.22 - 14.10.22 Herbstferien
31.10.22 Reformationstag
01.11.22 - 02.11.22 Zusätzlicher Ferientag
22.12.22 - 01.02.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 250
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Güstrow - Krakow am See - Linstow
250Linstow - Krakow am See - Güstrow
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400