Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle   s f s s f s s f s s f  
  17 Bornkrug                          
  17 Linstow             17:03 18:03 18:03        
  17 Resort Linstow   16:05 16:05       17:05 18:05 18:05        
  17 Groß Bäbelin   : :       : : :        
  17 Zietlitz   : :       : : :        
  17 Dobbin, Fischzucht   : :       : : :        
  17 Dobbin   : :       : : :        
  17 Dobbin, Abzweig   16:07 16:07       17:07 18:07 18:07        
  17 Neu Dobbin, Abzweig   16:10 16:10       17:10 18:10 18:10        
  17 Wadehäng   16:12 16:12       17:12 18:12 18:12        
  17 Alt Möllen   : :       : : :        
  17 Möllen   : :       : : :        
  16 Krakow am See   : : 16:00 16:20 16:20 : : : 17:35 18:20 18:20  
  16 Krakow am See, Schule   16:15 16:15 : : : 17:15 18:15 18:15 : : :  
  16 Krakow am See   16:21 16:21 : : : 17:19 18:19 18:19 : : :  
  16 Krakow am See, Güstrower Chaussee       16:02 16:22 16:22       17:37 18:22 18:22  
  16 Krakow am See, Blechern Krug       16:04 16:23 16:23       17:39 18:23 18:23  
  16 Charlottenthal       16:06 16:25 16:25       17:41 18:25 18:25  
  15 Groß Grabow       16:08 16:27 16:27       17:43 18:27 18:27  
  15 Klein Grabow       : : :       : : :  
  15 Lüdershagen       : : :       : : :  
  15 Hoppenrade, Dorfstraße       : : :       : : :  
  15 Hoppenrade, Dorfstraße       : : :       : : :  
  15 Schwiggerow       : : :       : : :  
  15 Kölln       16:10 16:29 16:29       17:45 18:29 18:29  
  15 Striggow       : : :       : : :  
  16 Koppelow, II       : : :       : : :  
  15 Hoppenrade, MVA       16:11 16:30 16:30       17:46 18:30 18:30  
  15 Hoppenrade       16:12 16:31 16:31       17:47 18:31 18:31  
  15 Hoppenrade, Ausbau       16:13 16:32 16:32       17:48 18:32 18:32  
  15 Kirch Rosin, Abzweig       16:15 16:33 16:33       17:50 18:33 18:33  
  14 Klueß, Ausbau       16:16 16:34 16:34       17:51 18:34 18:34  
  14 Stavenslust       16:17 16:35 16:35       17:52 18:35 18:35  
  14 Klueß       16:18 16:36 16:36       17:53 18:36 18:36  
  13 Güstrow, Wildpark - MV       : 16:41 16:41       : 18:41 18:41  
  13 Güstrow, Hotel am Tierpark       : 16:43 16:43       : 18:43 18:43  
  13 Güstrow, Freizeitbad Oase       : 16:45 16:45       : 18:45 18:45  
  13 Güstrow, LFZ Hören       16:21 16:46 16:46       17:56 18:46 18:46  
  13 Güstrow, Plauer Straße       16:23 16:48 16:48       17:58 18:48 18:48  
  13 Güstrow, Bleicherstraße       16:27 16:52 16:52       18:02 18:52 18:52  
  13 Güstrow, Lindenstraße / Gertrudenkapelle       : : :       : : :  
  13 Güstrow, Markt       : : :       : : :  
  13 Güstrow, Clara-Zetkin-Straße       : : :       : : :  
  13 Güstrow, Werner-Seelenbinder-Straße       : : :       : : :  
  13 Güstrow, Tannenhof       : : :       : : :  
  13 Güstrow, Am Suckower Graben       : : :       : : :  
  13 Güstrow, Wendenstraße       : : :       : : :  
  13 Güstrow, Distelberg       : : :       : : :  
  13 Güstrow, Gleviner Tor       : : :       : : :  
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße       16:28 16:54 16:54       18:03 18:54 18:54  
  13 Güstrow, ZOB       16:30 16:56 16:56       18:05 18:56 18:56  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
250
Gültig vom 04.01.2021 bis 12.03.2021
Zuletzt aktualisiert am: 13.02.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 250
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linstow - Krakow am See - Güstrow
250Güstrow - Krakow am See - Linstow
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400