250
Linie 250
Richtung 2 Linstow - Krakow am See - Güstrow
Richtung 1 Zur Gegenrichtung wechseln
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für diese Linie vor! Achtung: Verkehrsmeldung!
        Mo-Fr  
  Zone Haltestelle      
  17 Bornkrug      
  17 Linstow      
  17 Resort Linstow      
  17 Groß Bäbelin      
  17 Zietlitz      
  17 Dobbin, Fischzucht      
  17 Dobbin      
  17 Dobbin, Abzweig      
  17 Neu Dobbin, Abzweig      
  17 Wadehäng      
  17 Alt Möllen      
  17 Möllen      
  16 Krakow am See, Schule      
  16 Krakow am See   22:20  
  16 Krakow am See, Güstrower Chaussee   22:22  
  16 Krakow am See, Blechern Krug   22:23  
  16 Charlottenthal   22:25  
  15 Groß Grabow   22:27  
  15 Kölln   22:29  
  15 Hoppenrade, MVA   22:30  
  15 Klein Grabow   :  
  15 Lüdershagen   :  
  15 Hoppenrade, Dorfstraße   :  
  15 Hoppenrade   22:31  
  15 Schwiggerow   :  
  15 Kölln   :  
  15 Striggow   :  
  16 Koppelow, II   :  
  15 Hoppenrade, Ausbau   22:32  
  15 Kirch Rosin, Abzweig   22:33  
  14 Klueß, Ausbau   22:34  
  14 Stavenslust   22:35  
  14 Klueß   22:36  
  13 Güstrow, Wildpark - MV   22:41  
  13 Güstrow, Hotel am Tierpark   22:43  
  13 Güstrow, Tannenhof   :  
  13 Güstrow, Am Suckower Graben   :  
  13 Güstrow, Freizeitbad Oase   22:45  
  13 Güstrow, Wendenstraße   :  
  13 Güstrow, Distelberg   :  
  13 Güstrow, Gleviner Tor   :  
  13 Güstrow, LFZ Hören   22:46  
  13 Güstrow, Plauer Straße   22:48  
  13 Güstrow, Markt   :  
  13 Güstrow, Clara-Zetkin-Straße   :  
  13 Güstrow, Werner-Seelenbinder-Straße   :  
  13 Güstrow, Bleicherstraße   22:52  
  13 Güstrow, Lindenstraße / Gertrudenkapelle   :  
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   22:54  
  13 Güstrow, ZOB   22:56  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
250
Gültig vom 02.08.2021 bis 31.12.2021
Zuletzt aktualisiert am: 31.08.2021
Zeichenerklärung:

 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

31.10.21 Reformationstag
02.11.21 - 03.11.21 Zusätzlicher Ferientag
22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 250
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linstow - Krakow am See - Güstrow
250Güstrow - Krakow am See - Linstow
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400