Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle   s f s f s f s f  
  17 Bornkrug                    
  17 Linstow                    
  17 Resort Linstow       20:05 20:05     22:05 22:05  
  17 Groß Bäbelin       : :     : :  
  17 Zietlitz       : :     : :  
  17 Dobbin, Fischzucht       : :     : :  
  17 Dobbin       : :     : :  
  17 Dobbin, Abzweig       20:07 20:07     22:07 22:07  
  17 Neu Dobbin, Abzweig       20:10 20:10     22:10 22:10  
  17 Wadehäng       20:12 20:12     22:12 22:12  
  17 Alt Möllen       : :     : :  
  17 Möllen       : :     : :  
  16 Krakow am See   20:20 20:20 : : 22:20 22:20 : :  
  16 Krakow am See, Schule   : : 20:15 20:15 : : 22:15 22:15  
  16 Krakow am See   : : 20:21 20:21 : : 22:21 22:21  
  16 Krakow am See, Güstrower Chaussee   20:22 20:22     22:22 22:22      
  16 Krakow am See, Blechern Krug   20:23 20:23     22:23 22:23      
  16 Charlottenthal   20:25 20:25     22:25 22:25      
  15 Groß Grabow   20:27 20:27     22:27 22:27      
  15 Klein Grabow   : :     : :      
  15 Lüdershagen   : :     : :      
  15 Hoppenrade, Dorfstraße   : :     : :      
  15 Hoppenrade, Dorfstraße   : :     : :      
  15 Schwiggerow   : :     : :      
  15 Kölln   20:29 20:29     22:29 22:29      
  15 Striggow   : :     : :      
  16 Koppelow, II   : :     : :      
  15 Hoppenrade, MVA   20:30 20:30     22:30 22:30      
  15 Hoppenrade   20:31 20:31     22:31 22:31      
  15 Hoppenrade, Ausbau   20:32 20:32     22:32 22:32      
  15 Kirch Rosin, Abzweig   20:33 20:33     22:33 22:33      
  14 Klueß, Ausbau   20:34 20:34     22:34 22:34      
  14 Stavenslust   20:35 20:35     22:35 22:35      
  14 Klueß   20:36 20:36     22:36 22:36      
  13 Güstrow, Wildpark - MV   20:41 20:41     22:41 22:41      
  13 Güstrow, Hotel am Tierpark   20:43 20:43     22:43 22:43      
  13 Güstrow, Freizeitbad Oase   20:45 20:45     22:45 22:45      
  13 Güstrow, LFZ Hören   20:46 20:46     22:46 22:46      
  13 Güstrow, Plauer Straße   20:48 20:48     22:48 22:48      
  13 Güstrow, Bleicherstraße   20:52 20:52     22:52 22:52      
  13 Güstrow, Lindenstraße / Gertrudenkapelle   : :     : :      
  13 Güstrow, Markt   : :     : :      
  13 Güstrow, Clara-Zetkin-Straße   : :     : :      
  13 Güstrow, Werner-Seelenbinder-Straße   : :     : :      
  13 Güstrow, Tannenhof   : :     : :      
  13 Güstrow, Am Suckower Graben   : :     : :      
  13 Güstrow, Wendenstraße   : :     : :      
  13 Güstrow, Distelberg   : :     : :      
  13 Güstrow, Gleviner Tor   : :     : :      
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   20:54 20:54     22:54 22:54      
  13 Güstrow, ZOB   20:56 20:56     22:56 22:56      
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
250
Gültig vom 04.01.2021 bis 12.03.2021
Zuletzt aktualisiert am: 13.02.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 250
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linstow - Krakow am See - Güstrow
250Güstrow - Krakow am See - Linstow
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400