Sa Sa Sa Sa Sa Sa Sa Sa Sa Sa Sa Sa  
  Zone Haltestelle    
  17 Bornkrug                            
  17 Linstow   08:03   10:03               18:03    
  17 Resort Linstow   08:05   10:05     12:05   14:05 16:05   18:05    
  17 Groß Bäbelin   :   :     :   : :   :    
  17 Zietlitz   :   :     :   : :   :    
  17 Dobbin, Fischzucht   :   :     :   : :   :    
  17 Dobbin   :   :     :   : :   :    
  17 Dobbin, Abzweig   08:07   10:07     12:07   14:07 16:07   18:07    
  17 Neu Dobbin, Abzweig   08:10   10:10     12:10   14:10 16:10   18:10    
  17 Wadehäng   08:12   10:12     12:12   14:12 16:12   18:12    
  17 Alt Möllen   :   :     :   : :   :    
  17 Möllen   :   :     :   : :   :    
  16 Krakow am See   : 08:20 : 10:20 12:20 : 14:20 : : 16:20 : 18:20  
  16 Krakow am See, Schule   08:15 : 10:15 : : 12:15 : 14:15 16:15 : 18:15 :  
  16 Krakow am See   08:19 : 10:19 : : 12:21 : 14:21 16:21 : 18:19 :  
  16 Krakow am See, Güstrower Chaussee     08:22   10:22 12:22   14:22     16:22   18:22  
  16 Krakow am See, Blechern Krug     08:23   10:23 12:23   14:23     16:23   18:23  
  16 Charlottenthal     08:25   10:25 12:25   14:25     16:25   18:25  
  15 Groß Grabow     08:27   10:27 12:27   14:27     16:27   18:27  
  15 Klein Grabow     :   : :   :     :   :  
  15 Lüdershagen     :   : :   :     :   :  
  15 Hoppenrade, Dorfstraße     :   : :   :     :   :  
  15 Hoppenrade, Dorfstraße     :   : :   :     :   :  
  15 Schwiggerow     :   : :   :     :   :  
  15 Kölln     08:29   10:29 12:29   14:29     16:29   18:29  
  15 Striggow     :   : :   :     :   :  
  16 Koppelow, II     :   : :   :     :   :  
  15 Hoppenrade, MVA     08:30   10:30 12:30   14:30     16:30   18:30  
  15 Hoppenrade     08:31   10:31 12:31   14:31     16:31   18:31  
  15 Hoppenrade, Ausbau     08:32   10:32 12:32   14:32     16:32   18:32  
  15 Kirch Rosin, Abzweig     08:33   10:33 12:33   14:33     16:33   18:33  
  14 Klueß, Ausbau     08:34   10:34 12:34   14:34     16:34   18:34  
  14 Stavenslust     08:35   10:35 12:35   14:35     16:35   18:35  
  14 Klueß     08:36   10:36 12:36   14:36     16:36   18:36  
  13 Güstrow, Wildpark - MV     08:41   10:41 12:41   14:41     16:41   18:41  
  13 Güstrow, Hotel am Tierpark     08:43   10:43 12:43   14:43     16:43   18:43  
  13 Güstrow, Freizeitbad Oase     :   10:45 12:45   14:45     16:45   18:45  
  13 Güstrow, LFZ Hören     08:46   10:46 12:46   14:46     16:46   18:46  
  13 Güstrow, Plauer Straße     08:48   10:48 12:48   14:48     16:48   18:48  
  13 Güstrow, Bleicherstraße     08:52   10:52 12:52   14:52     16:52   18:52  
  13 Güstrow, Lindenstraße / Gertrudenkapelle     :   : :   :     :   :  
  13 Güstrow, Markt     :   : :   :     :   :  
  13 Güstrow, Clara-Zetkin-Straße     :   : :   :     :   :  
  13 Güstrow, Werner-Seelenbinder-Straße     :   : :   :     :   :  
  13 Güstrow, Tannenhof     :   : :   :     :   :  
  13 Güstrow, Am Suckower Graben     :   : :   :     :   :  
  13 Güstrow, Wendenstraße     :   : :   :     :   :  
  13 Güstrow, Distelberg     :   : :   :     :   :  
  13 Güstrow, Gleviner Tor     :   : :   :     :   :  
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße     08:54   10:54 12:54   14:54     16:54   18:54  
  13 Güstrow, ZOB     08:56   10:56 12:56   14:56     16:56   18:56  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
250
Gültig vom 04.01.2021 bis 12.03.2021
Zuletzt aktualisiert am: 13.02.2021
Zeichenerklärung:

s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 250
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linstow - Krakow am See - Güstrow
250Güstrow - Krakow am See - Linstow
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

in der 10. Kalenderwoche steht Ihnen das Impfshuttle von Montag (08.03.2021) bis Freitag (12.03.2021) ab 08:00 Uhr zur Verfügung. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde. Letztmalige Rückfahrten finden jeweils um 16:30 Uhr statt.

Die Abfahrtzeiten an den Unterwegshaltestellen entnehmen Sie bitte dem nachstehenden Fahrplan, bzw. dem Fahrplanaushang an der jeweiligen Haltestelle!

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen