250
Linie 250
Linstow - Krakow am See - Güstrow
Gegenrichtung
        So So So So So So So So So So So So So
  Zone Haltestelle                            
  17 Bornkrug                            
  17 Linstow   08:08   10:08               18:08    
  17 Linstow, Ferienpark Linstow   08:10   10:10   12:10   14:10   16:10   18:10   20:10
  17 Groß Bäbelin   :   :   :   :   :   :   :
  17 Zietlitz   :   :   :   :   :   :   :
  17 Dobbin, Fischzucht   :   :   :   :   :   :   :
  17 Dobbin   :   :   :   :   :   :   :
  17 Dobbin, Abzweig   08:12   10:12   12:12   14:12   16:12   18:12   20:12
  17 Neu Dobbin, Abzweig   08:13   10:13   12:13   14:13   16:13   18:13   20:13
  17 Wadehäng   08:14   10:14   12:14   14:14   16:14   18:14   20:14
  12 Suckow, Abzweig   :   :   :   :   :   :   :
  17 Krakow am See, Möllen   :   :   :   :   :   :   :
  16 Krakow am See   :   :   :   :   :   :   :
  16 Krakow am See, Schule   08:15   10:15   12:15   14:15   16:15   18:15   20:15
  16 Krakow am See   08:19 08:20 10:19 10:20 12:19 12:20 14:19 14:20 16:19 16:20 18:19 18:20 20:19
  16 Krakow am See, Güstrower Chaussee     08:22   10:22   12:22   14:22   16:22   18:22  
  16 Krakow am See, Blechern Krug     08:23   10:23   12:23   14:23   16:23   18:23  
  16 Groß Tessin     :   :   :   :   :   :  
  16 Charlottenthal     08:25   10:25   12:25   14:25   16:25   18:25  
  15 Groß Grabow     08:27   10:27   12:27   14:27   16:27   18:27  
  15 Klein Grabow     :   :   :   :   :   :  
  15 Lüdershagen     :   :   :   :   :   :  
  15 Hoppenrade, Dorfstraße     :   :   :   :   :   :  
  15 Hoppenrade     :   :   :   :   :   :  
  15 Schwiggerow     :   :   :   :   :   :  
  15 Kölln     08:29   10:29   12:29   14:29   16:29   18:29  
  15 Striggow     :   :   :   :   :   :  
  16 Koppelow, Koppelow II     :   :   :   :   :   :  
  15 Hoppenrade, MVA     08:30   10:30   12:30   14:30   16:30   18:30  
  15 Hoppenrade     08:31   10:31   12:31   14:31   16:31   18:31  
  15 Hoppenrade, Ausbau     08:32   10:32   12:32   14:32   16:32   18:32  
  15 Kirch Rosin, Abzweig     08:33   10:33   12:33   14:33   16:33   18:33  
  14 Klueß, Ausbau     08:34   10:34   12:34   14:34   16:34   18:34  
  14 Stavenslust     08:35   10:35   12:35   14:35   16:35   18:35  
  14 Klueß     08:36   10:36   12:36   14:36   16:36   18:36  
  13 Güstrow, Wildpark-MV (NUP)     08:41   10:41   12:41   14:41   16:41   18:41  
  13 Güstrow, Hotel am Tierpark     08:43   10:43   12:43   14:43   16:43   18:43  
  13 Güstrow, Oase Güstrow     :   10:45   12:45   14:45   16:45   18:45  
  13 Güstrow, Landesförderzentrum "Hören"     08:45   10:46   12:46   14:46   16:46   18:46  
  13 Güstrow, Plauer Straße     08:47   10:48   12:48   14:48   16:48   18:48  
  13 Güstrow, Bleicherstraße     08:51   10:52   12:52   14:52   16:52   18:52  
  13 Güstrow, Lindenstraße     :   :   :   :   :   :  
  13 Güstrow, Markt     :   :   :   :   :   :  
  13 Güstrow, Clara-Zetkin-Straße     :   :   :   :   :   :  
  13 Güstrow, W.-Seelenbinder-Straße     :   :   :   :   :   :  
  13 Güstrow, Hotel am Tierpark     :   :   :   :   :   :  
  13 Güstrow, Tannenhof     :   :   :   :   :   :  
  13 Güstrow, Wendenstraße     :   :   :   :   :   :  
  13 Güstrow, Distelberg     :   :   :   :   :   :  
  13 Güstrow, Gleviner Tor     :   :   :   :   :   :  
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße     08:53   10:54   12:54   14:54   16:54   18:54  
  13 Güstrow, ZOB     08:55   10:56   12:56   14:56   16:56   18:56  
Gültig vom 20.08.2018 bis 31.12.2018
Zuletzt aktualisiert am: 14.08.2018
Zeichenerklärung:

 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

24.12.18 - 05.01.19 Weihnachtsferien
25.12.18 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.18 2. Weihnachtsfeiertag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Linie 250
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linstow - Krakow am See - Güstrow
250Güstrow - Krakow am See - Linstow
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 - 7737874
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 - 7737874