Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo, Mi
Do
Mo-Fr Di, Fr Di, Fr Mo-Fr
  Zone Haltestelle       s f s s s   s   s f  
  17 Bornkrug       06:25                    
  17 Linstow       06:30         07:45          
  17 Linstow, Ferienpark Linstow       06:32         07:47         09:05
  17 Groß Bäbelin       06:40         07:55         :
  17 Zietlitz       06:44         07:59         :
  17 Dobbin, Fischzucht       06:49         :         :
  17 Dobbin       06:52         08:02         :
  17 Dobbin, Abzweig       06:54         08:04         09:07
  17 Neu Dobbin, Abzweig       06:55         08:05         09:10
  17 Wadehäng       06:56         08:06         09:12
  12 Suckow, Abzweig       07:00         :         :
  17 Krakow am See, Möllen       07:02         :         :
  16 Krakow am See       :         :         :
  16 Krakow am See, Schule       07:05   07:12 07:12   :         09:15
  16 Krakow am See   05:30 06:00 07:09 07:10 07:15 07:15 07:15 08:11   08:20     09:19
  16 Krakow am See, Güstrower Chaussee   05:32 06:02   07:12 07:17 07:17 07:17     08:22      
  16 Krakow am See, Blechern Krug   05:34 06:03   07:13 07:19 07:19 07:18     08:23      
  16 Groß Tessin   : :   : : : :     :      
  16 Charlottenthal   05:36 06:05   07:15 07:21 07:21 07:20     08:25      
  15 Groß Grabow   05:38 06:07   07:17 07:23 07:23 07:22     08:27      
  15 Klein Grabow   : :   : : : :     :      
  15 Lüdershagen   : :   : : : :     :      
  15 Hoppenrade, Dorfstraße   : :   : : : :     :      
  15 Hoppenrade   : :   : : : :     :      
  15 Schwiggerow   : :   : : : :     :      
  15 Kölln   05:40 06:09   07:19 07:25 07:25 07:24   08:10 08:29 08:25 08:57  
  15 Striggow   : :   : : : :   : : : :  
  16 Koppelow, Koppelow II   : :   : : : :   : : : :  
  15 Hoppenrade, MVA   05:41 06:10   07:20 07:26 07:26 07:25   08:11 08:30 08:26 08:58  
  15 Hoppenrade   05:42 06:11   07:21 07:27 07:27 07:26   08:12 08:31 08:27 08:59  
  15 Hoppenrade, Ausbau   05:43 06:12   07:22 07:28 07:28 07:27   08:13 08:32 08:28 09:00  
  15 Kirch Rosin, Abzweig   05:44 06:13   07:24 07:30 07:30 07:29   08:15 08:33 08:30 09:02  
  14 Klueß, Ausbau   05:45 06:14   07:25 07:31 07:31 07:30   08:16 08:34 08:31 09:03  
  14 Stavenslust   05:46 06:15   07:26 07:32 07:32 07:31   08:17 08:35 08:32 09:04  
  14 Klueß   05:47 06:16   07:27 07:33 07:33 07:32   08:18 08:36 08:33 09:05  
  13 Güstrow, Wildpark-MV (NUP)   : :   : : : :   : 08:41 : :  
  13 Güstrow, Hotel am Tierpark   : :   : 07:35 : :   : 08:43 : :  
  13 Güstrow, Oase Güstrow   : :   : : : :   : : : :  
  13 Güstrow, Landesförderzentrum "Hören"   05:50 06:19   07:30 07:38 : 07:35   08:21 08:46 08:36 09:08  
  13 Güstrow, Plauer Straße   05:52 06:21   07:32 07:39 : 07:37   08:23 08:48 08:38 09:10  
  13 Güstrow, Bleicherstraße   05:55 06:24   07:36 : : 07:41   08:27 08:52 08:42 09:14  
  13 Güstrow, Lindenstraße   : :   : : : 07:43   : : : :  
  13 Güstrow, Markt   : :   : 07:45 : :   : : : :  
  13 Güstrow, Clara-Zetkin-Straße   : :   : 07:51 : :   : : : :  
  13 Güstrow, W.-Seelenbinder-Straße   : :   : 07:52 : :   : : : :  
  13 Güstrow, Hotel am Tierpark   : :   : : : :   : : : :  
  13 Güstrow, Tannenhof   : :   : : : :   : : : :  
  13 Güstrow, Wendenstraße   : :   : : 07:44 :   : : : :  
  13 Güstrow, Distelberg   : :   : : 07:47 :   : : : :  
  13 Güstrow, Gleviner Tor   : :   : : 07:54 :   : : : :  
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   05:56 06:25   07:37 :   :   08:28 08:54 08:43 09:15  
  13 Güstrow, ZOB   05:58 06:27   07:39 07:57   07:48   08:30 08:56 08:45 09:17  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
250
Gültig vom 12.08.2019 bis 31.12.2019
Zuletzt aktualisiert am: 04.07.2019
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

23.12.19 - 04.01.20 Weihnachtsferien
25.12.19 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.19 2. Weihnachtsfeiertag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 250
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linstow - Krakow am See - Güstrow
250Güstrow - Krakow am See - Linstow
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400