251
Linie 251
Richtung 1 Krakow am See - Langhagen - Teterow
Richtung 2 Zur Gegenrichtung wechseln Zum Folgefahrplan, gültig ab dem 22.05.24
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für diese Linie vor! Achtung: Verkehrsmeldung!
        Mo-Fr  
  Zone Haltestelle   s  
  17 Neu Sammit      
  16 Alt Sammit      
  16 Krakow am See   16:40  
  16 Krakow am See, Schule   :  
  16 Krakow am See, Güstrower Chaussee   16:41  
  16 Krakow am See, Blechern Krug   16:42  
  15 Striggow   :  
  16 Koppelow   :  
  16 Koppelow, II   :  
  17 Ahrenshagen   16:45  
  17 Wassermühle   16:46  
  17 Kuchelmiß   16:48  
  17 Kuchelmiß, Serrahner Straße   :  
  17 Serrahn   :  
  17 Serrahn, Hof   :  
  17 Kuchelmiß, Serrahner Straße   :  
  16 Hinzenhagen   :  
  17 Wilsen I   16:50  
  17 Wilsen II   16:51  
  17 Wilser Hütte   16:52  
  16 Langhagen, Schule   16:54  
  16 Langhagen, Milchweg      
  16 Langhagen      
  16 Rothspalk      
  16 Klaber, Ausbau      
  16 Klaber      
  16 Groß Wokern, Ausbau II      
  16 Groß Wokern, Ausbau I      
  16 Groß Wokern, Abzweig      
  16 Hanischer Hof      
  16 Köthel, Ausbau      
  16 Klein Köthel      
  17 Teterow, Gymnasium      
  17 Teterow, Schulkamp      
  17 Teterow, Schule-Ost      
  17 Teterow, ZOB      
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
251
Gültig vom 04.03.2024 bis 21.05.2024
Zuletzt aktualisiert am: 03.02.2024
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug / Anmeldung unter 03843 6940-400 Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung. Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 251
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Krakow am See - Langhagen - Teterow
251Teterow - Langhagen - Krakow am See
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung. Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung. Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. Anmeldung unter 03843 6940-400
Ausstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Ausstieg bei Bedarf bedient - kein Einstieg!
Einstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Einstieg bei Bedarf bedient - kein Ausstieg!