Sa Sa Sa Sa  
  Zone Haltestelle    
  13 Güstrow, Wendenstraße            
  13 Güstrow, Distelberg            
  13 Güstrow, ZOB   10:00 12:00 14:00 16:00  
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   10:01 12:01 14:01 16:01  
  13 Güstrow, Bleicherstraße   10:02 12:02 14:02 16:02  
  13 Güstrow, Am Berge   10:03 12:03 14:03 16:03  
  13 Güstrow, Gleviner Tor   10:04 12:04 14:04 16:04  
  13 Güstrow, Plauer Straße   10:06 12:06 14:06 16:06  
  13 Güstrow, LFZ Hören   10:08 12:08 14:08 16:08  
  13 Güstrow, Freizeitbad Oase   10:10 12:10 14:10 16:10  
  13 Güstrow, Wildpark - MV   10:13 12:13 14:13 16:13  
  13 Güstrow, Hotel am Tierpark   10:14 12:14 14:14 16:14  
  14 Klueß   : : : :  
  14 Klueß, Sandweg   : : : :  
  13 Güstrow, Gleviner Burg   10:15 12:15 14:15 16:15  
  13 Güstrow, Inselsee   10:16 12:16 14:16 16:16  
  13 Güstrow, Barlach-Atelier-Haus   10:17 12:17 14:17 16:17  
  14 Güstrow, Schabernack   10:18 12:18 14:18 16:18  
  14 Mühl Rosin, Schule   : : : :  
  14 Mühl Rosin, Am Wiesengrund   10:20 12:20 14:20 16:20  
  15 Kirch Rosin            
  14 Mühl Rosin, Schule            
  14 Mühl Rosin, Bölkower Chaussee            
  14 Kiwittsbarg            
  15 Bölkow            
  15 Bölkow, Gut            
  15 Badendiek            
  15 Badendiek, II            
  15 Badendiek, Kreuzung            
  15 Zehna, Schule            
  14 Gutow            
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
252
Gültig vom 04.01.2021 bis 12.03.2021
Zuletzt aktualisiert am: 13.02.2021
Zeichenerklärung:

s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 252
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Güstrow - Mühl Rosin - Kirch Rosin - Bölkow
252 Bölkow - Mühl Rosin - Kirch Rosin - Güstrow
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

in der 10. Kalenderwoche steht Ihnen das Impfshuttle von Montag (08.03.2021) bis Freitag (12.03.2021) ab 08:00 Uhr zur Verfügung. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde. Letztmalige Rückfahrten finden jeweils um 16:30 Uhr statt.

Die Abfahrtzeiten an den Unterwegshaltestellen entnehmen Sie bitte dem nachstehenden Fahrplan, bzw. dem Fahrplanaushang an der jeweiligen Haltestelle!

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen