260
Linie 260
Richtung 1 Güstrow - Zehna - Lohmen
Richtung 2 Zur Gegenrichtung wechseln
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für diese Linie vor! Achtung: Verkehrsmeldung!
        Mo-Fr                        
  Zone Haltestelle     s s s sK f s   s       s
  13 Güstrow, Wendenstraße                            
  13 Güstrow, ZOB   05:20 06:10 06:20 06:30   06:35 07:00 10:05 12:05   12:15 12:30 12:45
  13 Güstrow, Distelberg   : : : :   : : : :   : : :
  13 Güstrow, Liebnitzstraße   : : : :   : : : :   : : :
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   05:21 06:11 06:21 06:31   06:36 07:01 10:06 12:06   12:16 12:31 12:46
  13 Güstrow, Bleicherstraße   05:22 06:12 06:22 :   06:37 07:02 10:08 12:07   12:17 12:32 12:47
  13 Güstrow, Am Berge   : : : :   : 07:04 : :   : : :
  13 Güstrow, Gleviner Tor   : : : :   : 07:06 : :   : : :
  13 Güstrow, Ärztehaus Goldberger Straße   : : : :   : : : :   : : :
  13 Güstrow, W.-Seelenbinder-Straße   : : : :   : : : :   : : :
  13 Güstrow, Clara-Zetkin-Straße   : : : :   : : : :   : : :
  13 Güstrow, Goldberger Straße   05:25 06:15 06:26 :   06:40 : 10:12 12:10   12:20 12:35 12:50
  13 Güstrow, Clara-Zetkin-Straße   : : : :   : : : :   : : :
  13 Güstrow, W.-Seelenbinder-Straße   : : : :   : : : :   : : :
  13 Güstrow, Lindenstraße / Gertrudenkapelle   : : : 06:32   : : : :   : : :
  13 Güstrow, FHS Goldberger Straße   : : : :   : 07:08 : :   : : :
  13 Güstrow, Goldberger Straße   : : : :   : 07:10 : :   : : :
  14 Bülower Burg   : : : 06:35   : : : :   : : :
  14 Bülow, B 104   : : : 06:37   : : : :   : : :
  14 Karcheez, B 104   : : : 06:38   : : : :   : : :
  14 Mühlengeez, B 104   : : : 06:39   : : : :   : : :
  15 Prüzen, Kreuzung   : : : 06:41   : : : :   : : :
  15 Prüzen, Neubau   : : : 06:43   : : : :   : : :
  15 Prüzen   : : : 06:44   : : : :   : : :
  15 Hägerfelde   : : : 06:47   : : : :   : : :
  16 Klein Upahl, Seestraße   : : : 06:51   : : : :   : : :
  16 Klein Upahl   : : : 06:52   : : : :   : : :
  15 Gerdshagen, Hof   : : : 06:57   : : : :   : : :
  15 Gerdshagen bei Lohmen   : : : 06:59   : : : :   : : :
  13 Güstrow, Bauhof   05:26 06:16 06:28 :   06:41 07:11 10:14 12:11   12:21 12:36 12:51
  13 Güstrow, Bauhof Nord   05:27 06:17 06:29 :   06:42 07:12 10:15 12:12   12:22 12:37 12:52
  14 Gutow, Weinberg   05:29 06:19 06:31 :   06:44 07:14 10:17 12:14   12:24 12:39 12:54
  14 Gutow   05:30 06:20 06:34 : 06:35 06:45 07:15 10:18 12:15   12:25 12:41 12:55
  15 Schönwolde   : :   : 06:40 : : : :   : (12:46) :
  15 Ganschow, Gestüt   : :   : 06:42 : : : :   : : :
  15 Ganschow, Wendeplatz   : :   : 06:45 : : : :   : (12:51) :
  15 Ganschow, Kreuzung   : :   : : : : : :   : : :
  15 Zehna, Ausbau   : :   : 06:50 : : : :   : (12:56) :
  15 Badendiek, Kreuzung   05:32 06:22   : : 06:47 07:17 10:20 12:17   12:27 : 12:57
  15 Braunsberg, Abzweig   05:34 06:24   : : 06:49 07:19 10:22 12:19   12:29 : 13:00
  15 Zehna, Schule   : :   : 06:55 : 07:21 : 12:22   : 13:01 13:02
  15 Zehna   05:36 06:26   : : 06:51   10:24 12:24   12:31    
  15 Bellin   05:39 :   : : :   : :   12:34    
  15 Bellin, Am Karpendiek   05:40 :   : 07:00 :   : :   :    
  15 Bellin, Kirchweg   05:41 :   : 07:01 :   : :   :    
  16 Marienhof bei Krakow   : :   : : :   : :   12:38    
  16 Krakow am See   : :   : : :   : : 12:15 :    
  16 Groß Tessin   : :   : : :   : : 12:23 12:42    
  16 Marienhof bei Krakow   : :   : : :   : : (12:24) :    
  15 Bellin, Am Karpendiek   : :   : : :   : : (12:25) :    
  15 Bellin, Kirchweg   : :   : : :   : : (12:26) :    
  15 Bellin   05:42 :   : 07:03 :   : : (12:27) :    
  16 Marienhof bei Krakow   : :   : 07:05 :   : : (12:28) :    
  16 Groß Tessin   : :   : 07:09 :   : : : :    
  16 Krakow am See, Schule   : :   : 07:16 :   : : : :    
  17 Reimershagen   : :   :   :   : : 12:30 12:47    
  17 Kirch Kogel   : :   :   :   : : 12:34 12:51    
  17 Rum Kogel   : :   :   :   : : 12:38 12:55    
  16 Suckwitz   : :   :   :   : : 12:43 13:00    
  15 Groß Breesen, Abzweig   05:52 06:27   :   06:52   10:25 12:26 : :    
  16 Oldenstorf   : :   :   :   : : 12:46 13:03    
  16 Lohmen, Kreuzung   05:55 06:30   :   06:55   10:27 12:29 :      
  16 Lohmen, Alte Schule   : :   :   :   : 12:30 :      
  16 Lohmen, Dorfplatz   05:57 :   07:07   06:57   10:29 12:32 12:50      
  16 Lohmen, Waage     :   07:09                  
  16 Lohmen, Kreuzung     :   07:11                  
  15 Zehna     :   07:16                  
  16 Oldenstorf     06:33   :                  
  15 Zehna, Schule         07:18                  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
260
Gültig vom 22.05.2024 bis 21.07.2024
Zuletzt aktualisiert am: 07.05.2024
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug / Anmeldung unter 03843 6940-400 Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung. Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 260
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Gstrow - Zehna - Lohmen
260Lohmen - Zehna - Güstrow
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung. Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung. Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. Anmeldung unter 03843 6940-400
Ausstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Ausstieg bei Bedarf bedient - kein Einstieg!
Einstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Einstieg bei Bedarf bedient - kein Ausstieg!