Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Di, Mi
Do
Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle   s s f s s      
  13 Güstrow, ZOB   12:50   13:15 13:40   16:05 16:35  
  13 Güstrow, Wendenstraße   :   : :   : :  
  13 Güstrow, Distelberg   :   : 13:47   : :  
  13 Güstrow, Liebnitzstraße   :   : 13:50   : :  
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   12:51   13:16 :   16:06 16:36  
  13 Güstrow, Lindenstraße   :   : :   : :  
  13 Güstrow, Bleicherstraße   12:52   13:17 :   16:07 16:37  
  13 Güstrow, Gleviner Tor   :   : 13:55   16:09 :  
  13 Güstrow, Ärztehaus Goldberger Str.   :   : 13:58   16:11 :  
  13 Güstrow, Clara-Zetkin-Straße   :   : 13:59   16:12 :  
  13 Güstrow, W.-Seelenbinder-Straße   :   : 14:00   16:13 :  
  13 Güstrow, Clara-Zetkin-Straße   :   : :   : :  
  13 Güstrow, Goldberger Straße   12:55   13:20 :   : 16:40  
  13 Güstrow, Bauhof   12:56   13:21 14:02   16:15 16:41  
  13 Güstrow, Bauhof Nord   12:57   13:22 14:03   16:16 16:42  
  14 Weinberg   12:59   13:24 14:05   16:18 16:44  
  14 Gutow   13:00   13:25 14:06   16:19 16:45  
  15 Badendiek, Kreuzung   13:02   13:27 14:08   : 16:47  
  15 Schönwolde   :   : :   (16:22) :  
  15 Ganschow, Gestüt   :   : :   : :  
  15 Ganschow   :   : :   (16:25) :  
  15 Zehna, Ausbau   :   : :   : :  
  14 Bülower Burg   :   : :   : :  
  14 Bülow, B 104   :   : :   : :  
  14 Karcheez, B 104   :   : :   : :  
  14 Mühlengeez, B104   :   : :   : :  
  15 Prüzen, Kreuzung   :   : :   : :  
  15 Prüzen Neubau   :   : :   : :  
  15 Prüzen   :   : :   : :  
  15 Hägerfelde   :   : :   : :  
  16 Klein Upahl, Seestraße   :   : :   : :  
  16 Klein Upahl   :   : :   : :  
  15 Gerdshagen, Hof   :   : :   : :  
  15 Gerdshagen   :   : :   : :  
  16 Lohmen, Dorfplatz   :   : :   : :  
  16 Lohmen, Waage   :   : :   : :  
  16 Lohmen, Kreuzung   :   : :   : :  
  15 Braunsberg, Abzweig   13:05   13:29 14:10   : 16:49  
  15 Zehna   :   13:31 :   : 16:51  
  15 Zehna, Schule   13:07 13:10 : 14:12 15:15 : :  
  15 Zehna     : : : : : :  
  16 Krakow am See     : : : : : :  
  16 Groß Tessin     : : : : : :  
  16 Marienhof     : : : : : :  
  15 Bellin     13:15 : 14:17 15:20 : :  
  15 Bellin, Kirchweg     13:17 : : 15:22 : :  
  15 Bellin, Am Karpendiek     13:18 : : 15:23 : :  
  16 Marienhof     13:21 : 14:19 15:26 : :  
  16 Groß Tessin     13:25 : 14:23 15:30 : :  
  17 Reimershagen     13:30 : 14:28 15:35 : :  
  17 Kirch Kogel     13:34 : 14:32 15:39 : :  
  17 Rum Kogel     13:38 : 14:36 15:43 : :  
  16 Suckwitz     13:43 : 14:41 15:48 : :  
  16 Oldenstorf     13:46 : 14:44 15:51 : :  
  15 Groß Breesen, Abzweig     : 13:32 : : : 16:52  
  16 Lohmen, Kreuzung     13:47 13:35 14:49 15:52 : 16:55  
  16 Nienhagen, Abzweig       :     : :  
  16 Lohmen, Dorfplatz       13:37     : 16:57  
  16 Oldenstorf             :    
  16 Krakow am See, Schule             :    
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
260
Gültig vom 03.08.2020 bis 02.01.2021
Zuletzt aktualisiert am: 03.08.2020
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Anmeldung unter 03843 6940-400

Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)
f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

03.10.20 Tag der Deutschen Einheit
05.10.20 - 10.10.20 Herbstferien
31.10.20 Reformationstag
02.11.20 - 03.11.20 Zusätzlicher Ferientag
21.12.20 - 02.01.21 Weihnachtsferien
25.12.20 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.20 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.21 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 260
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Güstrow - Zehna - Lohmen
260Lohmen - Zehna - Güstrow
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400