Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo, Mi
Fr
Di, Do Di, Do Mo, Mi
Fr
  Zone Haltestelle     s s Ks s f s   s       s
  13 Güstrow, Wendenstraße                            
  13 Güstrow, ZOB   05:20 06:10 06:25   06:30 06:35 07:00 10:05 12:05   12:15 12:30 12:45
  13 Güstrow, Distelberg   : : :   : : : : :   : : :
  13 Güstrow, Liebnitzstraße   : : :   : : : : :   : : :
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   05:21 06:11 06:26   06:31 06:36 07:01 10:06 12:06   12:16 12:31 12:46
  13 Güstrow, Bleicherstraße   05:22 06:12 06:27   : 06:37 : 10:07 12:07   12:17 12:32 12:47
  13 Güstrow, Gleviner Tor   : : :   : : : : :   : : :
  13 Güstrow, Ärztehaus Goldberger Straße   : : :   : : : : :   : : :
  13 Güstrow, Werner-Seelenbinder-Straße   : : :   : : : : :   : : :
  13 Güstrow, Clara-Zetkin-Straße   : : :   : : : : :   : : :
  13 Güstrow, Goldberger Straße   05:25 06:15 06:30   : 06:40 : 10:10 12:10   12:20 12:35 12:50
  13 Güstrow, Werner-Seelenbinder-Straße   : : :   : : : : :   : : :
  13 Güstrow, Lindenstraße / Gertrudenkapelle   : : :   06:32 : 07:02 : :   : : :
  14 Bülower Burg   : : :   06:35 : : : :   : : :
  14 Bülow, B 104   : : :   06:37 : : : :   : : :
  14 Karcheez, B 104   : : :   06:38 : : : :   : : :
  14 Mühlengeez, B 104   : : :   06:39 : : : :   : : :
  15 Prüzen, Kreuzung   : : :   06:41 : : : :   : : :
  15 Prüzen, Neubau   : : :   06:43 : : : :   : : :
  15 Prüzen   : : :   06:44 : : : :   : : :
  15 Hägerfelde   : : :   06:47 : : : :   : : :
  16 Klein Upahl, Seestraße   : : :   06:51 : : : :   : : :
  16 Klein Upahl   : : :   06:52 : : : :   : : :
  15 Gerdshagen, Hof   : : :   06:57 : : : :   : : :
  15 Gerdshagen   : : :   06:59 : : : :   : : :
  13 Güstrow, Bauhof   05:26 06:16 06:31   : 06:41 : 10:11 12:11   12:21 12:36 12:51
  13 Güstrow, Bauhof Nord   05:27 06:17 06:32   : 06:42 : 10:12 12:12   12:22 12:37 12:52
  14 Gutow, Weinberg   05:29 06:19 06:34   : 06:44 : 10:14 12:14   12:24 12:39 12:54
  14 Gutow   05:30 06:20 06:35 06:35 : 06:45 : 10:15 12:15   12:25 12:41 12:55
  15 Schönwolde   : :   06:40 : : : : :   : (12:46) :
  15 Ganschow, Gestüt   : :   06:42 : : : : :   : : :
  15 Ganschow, Wendeplatz   : :   06:45 : : : : :   : (12:51) :
  15 Ganschow, Kreuzung   : :   : : : : : :   : : :
  15 Zehna, Ausbau   : :   06:50 : : : : :   : (12:56) :
  15 Badendiek, Kreuzung   05:32 06:22   : : 06:47 : 10:17 12:17   12:27 : 12:57
  15 Braunsberg, Abzweig   05:34 06:24   : : 06:49 : 10:19 12:19   12:29 : 13:00
  15 Zehna, Schule   : :   06:55 : : : : 12:22   : 13:01 13:02
  15 Zehna   05:36 06:26   : : 06:51 : 10:21 12:24   12:31    
  15 Bellin   05:39 :   : : : : : :   12:34    
  15 Bellin, Am Karpendiek   05:40 :   07:00 : : : : :   :    
  15 Bellin, Kirchweg   05:41 :   07:01 : : : : :   :    
  16 Marienhof   : :   : : : : : :   12:38    
  16 Krakow am See   : :   : : : : : : 12:15 :    
  16 Groß Tessin   : :   : : : : : : 12:23 12:42    
  16 Marienhof   : :   : : : : : : (12:24) :    
  15 Bellin, Am Karpendiek   : :   : : : : : : (12:25) :    
  15 Bellin, Kirchweg   : :   : : : : : : (12:26) :    
  15 Bellin   05:42 :   07:03 : : : : : (12:27) :    
  16 Marienhof   : :   07:05 : : : : : (12:28) :    
  16 Groß Tessin   : :   07:09 : : : : : : :    
  16 Krakow am See, Schule   : :   07:16 : : : : : : :    
  17 Reimershagen   : :     : : : : : 12:30 12:47    
  17 Kirch Kogel   : :     : : : : : 12:34 12:51    
  17 Rum Kogel   : :     : : : : : 12:38 12:55    
  16 Suckwitz   : :     : : : : : 12:43 13:00    
  15 Groß Breesen, Abzweig   05:52 06:27     : 06:52 : 10:22 12:26 : :    
  16 Oldenstorf   : :     : : : : : 12:46 13:03    
  16 Lohmen, Kreuzung   05:55 06:30     : 06:55 : 10:25 12:29 :      
  16 Lohmen, Alte Schule   : :     : : : : 12:30 :      
  16 Lohmen, Dorfplatz   05:57 :     07:07 06:57 : 10:27 12:32 12:50      
  16 Lohmen, Waage     :     07:09   :            
  16 Lohmen, Kreuzung     :     07:11   :            
  15 Zehna     :     07:16   :            
  16 Oldenstorf     06:33     :   :            
  15 Zehna, Schule           07:18   :            
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
260
Gültig vom 01.06.2022 bis 14.08.2022
Zuletzt aktualisiert am: 11.05.2022
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Anmeldung unter 03843 6940-400

Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)
f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

04.07.22 - 13.08.22 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 260
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Güstrow - Zehna - Lohmen
260Lohmen - Zehna - Güstrow
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400