Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Di, Do Mo, Mi
Fr
Di, Do Mo-Fr Mo, Mi
Fr
  Zone Haltestelle     s s s f s   s       s s
  13 Güstrow, Wendenstraße                         12:40  
  13 Güstrow, Distelberg                         :  
  13 Güstrow, Liebnitzstraße                         :  
  13 Güstrow, ZOB   05:20 06:10 06:30   06:35   10:05 12:05 12:15   12:30 : 12:45
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   05:21 06:11 06:31   06:36   10:06 12:06 12:16   12:31 : 12:46
  13 Güstrow, Lindenstraße   : : 06:32   :   : : :   : : :
  13 Güstrow, Bleicherstraße   05:22 06:12 :   06:37   10:07 12:07 12:17   12:32 : 12:47
  13 Güstrow, Gleviner Tor   : : :   :   : : :   : : :
  13 Güstrow, Ärztehaus Goldberger Str.   : : :   :   : : :   : : :
  13 Güstrow, Clara-Zetkin-Straße   : : :   :   : : :   : : :
  13 Güstrow, W.-Seelenbinder-Straße   : : :   :   : : :   : 12:55 :
  13 Güstrow, Clara-Zetkin-Straße   : : :   :   : : :   : 12:56 :
  13 Güstrow, Goldberger Straße   05:25 06:15 :   06:40 07:08 10:10 12:10 12:20   12:35 12:58 12:50
  13 Güstrow, Bauhof   05:26 06:16 :   06:41 07:09 10:11 12:11 12:21   12:36 12:59 12:51
  13 Güstrow, Bauhof Nord   05:27 06:17 :   06:42 07:10 10:12 12:12 12:22   12:37 13:00 12:52
  14 Weinberg   05:29 06:19 :   06:44 07:12 10:14 12:14 12:24   12:39 13:02 12:54
  14 Gutow   05:30 06:20 : 06:35 06:45 07:13 10:15 12:15 12:25   12:41 13:03 12:55
  15 Badendiek, Kreuzung   05:32 06:22 : : 06:47 07:15 10:17 12:17 12:27   : 13:05 12:57
  15 Schönwolde   : : : 06:40 : : : : :   (12:46) : :
  15 Ganschow, Gestüt   : : : 06:42 : : : : :   : : :
  15 Ganschow   : : : 06:45 : : : : :   (12:51) : :
  15 Zehna, Ausbau   : : : 06:50 : : : : :   12:56 : :
  14 Bülower Burg   : : 06:35 : : : : : :   : : :
  14 Bülow, B 104   : : 06:37 : : : : : :   : : :
  14 Karcheez, B 104   : : 06:38 : : : : : :   : : :
  14 Mühlengeez, MAZ   : : 06:39 : : : : : :   : : :
  15 Prüzen, Kreuzung   : : 06:41 : : : : : :   : : :
  15 Prüzen Neubau   : : 06:43 : : : : : :   : : :
  15 Prüzen   : : 06:44 : : : : : :   : : :
  15 Hägerfelde   : : 06:47 : : : : : :   : : :
  15 Groß Upahl   : : : : : : : : :   : : :
  16 Klein Upahl, Seestraße   : : 06:51 : : : : : :   : : :
  16 Klein Upahl   : : 06:54 : : : : : :   : : :
  15 Gerdshagen, Hof   : : 06:57 : : : : : :   : : :
  15 Gerdshagen   : : 06:59 : : : : : :   : : :
  16 Lohmen, Dorfplatz   : : 07:07 : : : : : :   : : :
  16 Lohmen, Waage   : : 07:09 : : : : : :   : : :
  16 Lohmen, Kreuzung   : : 07:11 : : : : : :   : : :
  15 Braunsberg   : : : : : : : : :   : : :
  15 Braunsberg, Abzweig   05:34 06:24 : : 06:49 07:17 10:19 12:19 12:29   : 13:07 13:00
  15 Zehna   : : 07:16 : : : : : :   : : :
  15 Zehna, Schule   : : 07:18 06:55 : 07:19 : 12:22 :   : 13:09 13:02
  15 Zehna   05:36 06:26   : 06:51   10:21 12:24 12:31   13:01    
  16 Krakow am See   : :   : :   : : : 12:15      
  16 Groß Tessin   : :   : :   : : : 12:25      
  16 Marienhof   : :   : :   : : : (12:26)      
  15 Bellin   05:42 :   : :   : : 12:34 (12:27)      
  15 Bellin, Kirchweg   : :   07:01 :   : : : :      
  15 Bellin, Am Karpendiek   : :   07:02 :   : : : :      
  16 Marienhof   : :   07:05 :   : : 12:38 (12:28)      
  16 Groß Tessin   : :   07:09 :   : : 12:42 :      
  17 Reimershagen   : :   : :   : : 12:47 12:30      
  17 Kirch Kogel   : :   : :   : : 12:51 12:34      
  17 Rum Kogel   : :   : :   : : 12:55 12:38      
  16 Suckwitz   : :   : :   : : 13:00 12:43      
  16 Oldenstorf   : :   : :   : : 13:03 12:46      
  15 Groß Breesen, Abzweig   05:52 06:27   : 06:52   10:22 12:26   :      
  16 Lohmen, Kreuzung   05:55 06:30   : 06:55   10:25 12:29   :      
  16 Nienhagen, Abzweig   : :   : :   : 12:30   :      
  16 Lohmen, Dorfplatz   05:57 :   : 06:57   10:27 12:32   12:50      
  16 Oldenstorf     06:33   :                  
  16 Krakow am See, Schule         07:16                  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
260
Gültig vom 12.08.2019 bis 31.12.2019
Zuletzt aktualisiert am: 04.07.2019
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Anmeldung unter 03843 6940-400

Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)
f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

23.12.19 - 04.01.20 Weihnachtsferien
25.12.19 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.19 2. Weihnachtsfeiertag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 260
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Güstrow - Zehna - Lohmen
260Lohmen - Zehna - Güstrow
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400