Mo-Fr        
  Zone Haltestelle       s    
  16 Krakow am See, Schule            
  16 Krakow am See     14:55      
  17 Neu Sammit     :      
  16 Krakow am See, Schule     15:00      
  16 Lohmen, Dorfplatz     :   17:00  
  16 Lohmen, Waage     :   17:01  
  16 Lohmen, Kreuzung     :   17:02  
  15 Groß Breesen, Abzweig     :   17:05  
  16 Oldenstorf   14:26 :   :  
  16 Suckwitz   (14:29) :   :  
  17 Kirch Kogel   (14:33) :   :  
  17 Rum Kogel   (14:37) :   :  
  17 Reimershagen   14:41 :   :  
  16 Groß Tessin   (14:46) 15:07   :  
  16 Marienhof bei Krakow   14:50 15:09   :  
  15 Bellin, Am Karpendiek   (14:53) (15:13)   :  
  15 Bellin, Kirchweg   (14:55) (15:14)   :  
  15 Bellin   14:57 (15:15)   :  
  16 Marienhof bei Krakow   : :   :  
  16 Groß Tessin   : :   :  
  16 Krakow am See   : :   :  
  15 Zehna   : :   17:07  
  15 Zehna, Schule   (15:02) 15:19 15:20 :  
  15 Braunsberg, Abzweig       : 17:10  
  15 Braunsberg       : :  
  16 Lohmen, Kreuzung       : :  
  16 Lohmen, Alte Schule       : :  
  16 Lohmen, Dorfplatz       : :  
  15 Gerdshagen bei Lohmen       : :  
  15 Gerdshagen, Hof       : :  
  15 Gerdshagen bei Lohmen       : :  
  16 Klein Upahl, Seestraße       : :  
  16 Klein Upahl       : :  
  15 Groß Upahl       : :  
  15 Hägerfelde       : :  
  15 Prüzen       : :  
  15 Prüzen, Neubau       : :  
  15 Prüzen, Kreuzung       : :  
  14 Mühlengeez, MAZ       : :  
  14 Karcheez, B 104       : :  
  14 Bülow, B 104       : :  
  14 Bülower Burg       : :  
  13 Güstrow, Schweriner Straße       : :  
  15 Badendiek, Kreuzung       : 17:12  
  15 Zehna, Ausbau       15:22 :  
  15 Ganschow, Wendeplatz       15:27 :  
  15 Ganschow, Kreuzung       : :  
  15 Ganschow, Gestüt       (15:29) :  
  15 Schönwolde       (15:32) :  
  14 Bülow       (15:34) :  
  14 Gutow       15:35 17:16  
  14 Gutow, Weinberg       15:37 17:18  
  13 Güstrow, Bauhof       15:38 17:19  
  13 Güstrow, Ringstraße       : :  
  13 Güstrow, W.-Seelenbinder-Straße       : :  
  13 Güstrow, Pfahlweg       : :  
  13 Güstrow, Clara-Zetkin-Straße       : :  
  13 Güstrow, Goldberger Straße       15:39 17:20  
  13 Güstrow, Voßstraße       : :  
  13 Güstrow, Distelberg       : :  
  13 Güstrow, Bleicherstraße       15:42 17:23  
  13 Güstrow, Lindenstraße / Gertrudenkapelle       : :  
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße       15:43 17:24  
  13 Güstrow, ZOB       15:50 17:26  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
260
Gültig vom 04.03.2024 bis 21.05.2024
Zuletzt aktualisiert am: 15.02.2024
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug / Anmeldung unter 03843 6940-400 Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung. Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 260
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Lohmen - Zehna - Gstrow
260Güstrow - Zehna - Lohmen
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung. Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung. Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. Anmeldung unter 03843 6940-400
Ausstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Ausstieg bei Bedarf bedient - kein Einstieg!
Einstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Einstieg bei Bedarf bedient - kein Ausstieg!