260
Linie 260
Richtung 2 Lohmen - Zehna - Güstrow
Richtung 1 Zur Gegenrichtung wechseln
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Di, Mi
Do
Mo-Fr  
  Zone Haltestelle   f s s s    
  16 Krakow am See, Schule              
  16 Krakow am See       14:55      
  16 Krakow am See, Schule       15:00      
  16 Lohmen, Dorfplatz   13:40   :   17:00  
  16 Lohmen, Waage   13:41   :   17:01  
  16 Lohmen, Kreuzung   13:42 13:47 :   17:02  
  15 Groß Breesen, Abzweig   13:45 13:49 :   17:05  
  16 Oldenstorf   : : :   :  
  16 Suckwitz   : : :   :  
  17 Kirch Kogel   : : :   :  
  17 Rum Kogel   : : :   :  
  17 Reimershagen   : : :   :  
  17 Neu Sammit   : : :   :  
  16 Groß Tessin   : : 15:07   :  
  16 Marienhof   : : 15:09   :  
  15 Bellin, Am Karpendiek   : : 15:13   :  
  15 Bellin, Kirchweg   : : 15:14   :  
  15 Bellin   : : 15:15   :  
  16 Marienhof   : : :   :  
  16 Groß Tessin   : : :   :  
  16 Krakow am See   : : :   :  
  15 Zehna   13:47 13:50 :   17:07  
  15 Zehna, Schule   : : 15:23 15:25 :  
  15 Braunsberg, Abzweig   13:50 13:52   : 17:10  
  15 Braunsberg   : :   : :  
  16 Lohmen, Kreuzung   : :   : :  
  15 Badendiek, Kreuzung   13:52 13:54   : 17:12  
  15 Zehna, Ausbau   : :   15:27 :  
  15 Ganschow, Wendeplatz   : :   15:32 :  
  15 Ganschow, Kreuzung   : :   : :  
  15 Ganschow, Gestüt   : :   (15:34) :  
  15 Schönwolde   : :   15:37 :  
  14 Bülow   : :   (15:39) :  
  14 Gutow   13:54 13:56   15:40 17:16  
  14 Gutow, Weinberg   13:56 13:58   15:42 17:18  
  13 Güstrow, Bauhof   13:57 13:59   15:43 17:19  
  13 Güstrow, Ringstraße   13:58 :   : :  
  13 Güstrow, Werner-Seelenbinder-Straße   13:59 :   : :  
  13 Güstrow, Pfahlweg   14:00 :   : :  
  13 Güstrow, Clara-Zetkin-Straße   14:01 :   : :  
  13 Güstrow, Goldberger Straße   14:02 14:00   15:44 17:20  
  13 Güstrow, Voßstraße   : :   : :  
  13 Güstrow, Distelberg   : :   : :  
  13 Güstrow, Bleicherstraße   14:06 14:03   15:47 17:23  
  13 Güstrow, Lindenstraße / Gertrudenkapelle   : :   : :  
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   14:09 14:04   15:48 17:24  
  13 Güstrow, ZOB   14:11 14:06   15:50 17:26  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
260
Gültig vom 17.10.2022 bis 02.01.2023
Zuletzt aktualisiert am: 18.10.2022
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Anmeldung unter 03843 6940-400

Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)
f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.22 - 02.01.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 260
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Lohmen - Zehna - Güstrow
260Güstrow - Zehna - Lohmen
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400