271
Linie 271
Richtung 1 Güstrow - Parum - Gülzow - Boldebuck - Prüzen
Richtung 2 Zur Gegenrichtung wechseln Zum Folgefahrplan, gültig ab dem 15.08.22
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle   s f   f s f   s f      
  13 Güstrow, ZOB   06:00 06:00 06:20   06:50 06:50 07:50 12:05 13:00 14:20 16:10  
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   06:01 06:01 06:21   06:51 06:51 07:51 12:06 13:01 14:21 16:11  
  13 Güstrow, Feldstraße   06:02 06:02 06:22   06:52 06:52 07:52 12:07 13:02 14:23 16:12  
  13 Güstrow, Ulrichplatz   06:03 06:03 06:23   06:53 06:53 07:53 12:08 13:03 14:24 16:13  
  13 Güstrow, Kiebitzweg   06:04 06:04 06:24   06:54 06:54 07:54 12:09 13:04 14:25 16:14  
  13 Güstrow, Heideweg   06:05 06:05 06:25   06:55 06:55 07:55 12:10 13:05 14:26 16:15  
  13 Güstrow, Parumer Weg   06:06 06:06 06:26   06:56 06:56 07:56 12:12 13:06 14:27 16:16  
  14 Parum, Abzweig   06:09 06:09 :   06:59 06:59 07:59 : : : :  
  14 Parum   : : 06:30   : : : 12:16 13:10 14:31 16:18  
  14 Wilhelminenhof   : : 06:33   : : : 12:19 13:13 14:33 16:20  
  14 Wilhelminenhof, Abzweig   06:10 06:10 06:34   07:00 07:00 08:00 12:20 13:14 14:34 16:21  
  14 Gülzow   06:13 06:13 06:37   07:03 07:03 08:02 12:23 13:17 14:40 16:25  
  14 Boldebuck   06:18 06:18 06:42 06:44 07:08   08:07 12:28 13:22 14:42 16:30  
  14 Karcheez, B 104         06:47         13:25      
  14 Mühlengeez, B 104         06:50         13:27      
  15 Prüzen, Kreuzung         :         13:29      
  15 Tarnow, Mühle         :         13:33      
  14 Mühlengeez, MAZ         06:51                
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
271
Gültig vom 01.06.2022 bis 14.08.2022
Zuletzt aktualisiert am: 11.05.2022
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 271
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Güstrow - Parum - Gülzow - Boldebuck - Prüzen
271 Prüzen - Boldebuck - Gülzow - Parum - Güstrow
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400