271
Linie 271
Richtung 2 Prüzen - Boldebuck - Gülzow - Parum - Güstrow
Richtung 1 Zur Gegenrichtung wechseln
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für diese Linie vor! Achtung: Verkehrsmeldung!
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle               s        
  14 Gülzow   06:27 06:34 07:17   08:10 12:35 13:51 14:40 15:45 16:40  
  14 Wilhelminenhof, Abzweig   06:30 06:37 07:20   08:13 12:38 13:54 14:43 15:48 16:43  
  14 Wilhelminenhof   06:32 06:39 07:22   08:15 12:40 13:56 14:45 15:50 16:45  
  14 Boldebuck   06:34 06:41 07:24   08:17 12:42 13:58 14:47 15:52 16:47  
  13 Güstrow, Schweriner Straße   06:42   07:32   08:25 12:50 14:06 14:55 16:00 16:55  
  13 Güstrow, Lindenstraße / Gertrudenkapelle   06:43   07:33   08:26 12:51 14:07 14:56 16:01 16:56  
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   06:44   07:34   08:27 12:52 14:08 14:57 16:02 16:57  
  13 Güstrow, ZOB   06:45   07:35   08:28 12:53 14:09 14:58 16:03 16:58  
  13 Güstrow, ZOB       07:36 07:42              
  13 Güstrow, Wendenstraße         07:47              
  13 Güstrow, Distelberg         07:50              
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
271
Gültig vom 22.05.2024 bis 21.07.2024
Zuletzt aktualisiert am: 10.06.2024
Zeichenerklärung:

s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 271
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Prüzen - Boldebuck - Gülzow - Parum - Güstrow
271 Güstrow - Parum - Gülzow - Boldebuck - Prüzen
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
Ausstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Ausstieg bei Bedarf bedient - kein Einstieg!
Einstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Einstieg bei Bedarf bedient - kein Ausstieg!