286
Linie 286
Richtung 2 Qualitz - Laase - Wendorf - Baumgarten - Rühn - Bützow
Richtung 1 Zur Gegenrichtung wechseln
Achtung: Es liegt ein Verkehrshinweis für diese Linie vor!
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Di, Fr Di, Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle       s s f s s  
  15 Baumgarten, Müllerweg       06:45          
  15 Baumgarten       06:47          
  15 Wendorf (b. Baumgarten)       06:50          
  17 Qualitz       06:55       (15:02)  
  16 Laase       07:01       :  
  15 Schependorf       07:04       :  
  16 Warnow       07:09   08:00 08:15 :  
  16 Zernin, Hauptstraße I       07:13   : : :  
  16 Zernin, Hauptstraße II       07:14   : : :  
  16 Zernin   05:45   07:15   : : :  
  16 Warnow, Schule   05:50   07:20 07:25 : : :  
  16 Laase   05:57     : (08:08) (08:23) :  
  15 Schependorf   06:00     : (08:11) (08:26) :  
  15 Wendorf (b. Baumgarten)   06:02     07:30 08:13 08:28 15:07  
  15 Baumgarten   06:05     07:33 08:16 08:31 15:10  
  15 Baumgarten, Müllerweg   06:06     07:34 08:17 08:32 15:11  
  15 Rühn, Hof   06:09     07:37 08:20 08:35 15:14  
  15 Rühn   06:12     07:40 08:23 08:38 15:17  
  15 Rühn, Sporthalle   :     07:42 : : :  
  15 Pustohl   06:14     07:44 08:25 08:40 15:19  
  14 Bützow, Gartenweg   06:15 06:15   : 08:26 08:41 15:20  
  14 Bützow, Ziegelhofweg     06:16   : 08:27 08:42 15:21  
  14 Bützow, Am Forsthof     06:17   : 08:28 08:43 15:22  
  14 Bützow, Rosengarten     06:18   : 08:29 08:44 15:23  
  14 Bützow, Schloßstraße     06:19   07:48 08:30 08:45 15:24  
  14 Bützow, Grundschule Schloßstraße     06:20   07:49 : : :  
  14 Bützow, Langestraße     06:21   07:51 08:31 08:46 15:25  
  14 Bützow, Pferdemarkt 1     :   07:53 08:33 08:48 15:27  
  14 Bützow, Schule Am Rathaus     :   07:54        
  14 Bützow, Stadtpark     06:23            
  14 Bützow, Bahnhof     06:24            
  14 Bützow, Gymnasium                  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
286
Gültig vom 12.08.2019 bis 31.12.2019
Zuletzt aktualisiert am: 04.07.2019
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Anmeldung unter 03843 6940-400

Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)
f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

23.12.19 - 04.01.20 Weihnachtsferien
25.12.19 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.19 2. Weihnachtsfeiertag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 286
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Qualitz - Laase - Wendorf - Baumgarten - Rühn - Bützow
286Bützow - Rühn - Baumgarten - Laase - Qualitz
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400