292
Linie 292
Richtung 2 Schwaan - Kassow - Oettelin - Zepelin - Bützow
Richtung 1 Zur Gegenrichtung wechseln Zum Folgefahrplan, gültig ab dem 13.03.21
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Fr Mo-Fr Mo-Fr Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle     s s Af s   Af s    
  9 Schwaan, Schule   06:30 07:00 07:50   12:50 13:55   15:30    
  9 Schwaan, ALDI   06:31 07:01 07:51   12:51 13:56   15:31    
  9 Schwaan, Warnowbrücke   06:33 : 07:53   : :   15:33    
  9 Schwaan, Bahnhof   06:35 : 07:55   : :   15:35 16:35  
  9 Schwaan, Güstrower Straße I   06:36 07:04 07:56   12:54 13:59   15:36 16:36  
  9 Schwaan, Güstrower Straße II   06:37 07:05 07:57   12:55 14:00   15:37 16:37  
  9 Schwaan, Sandgarten   06:38 07:06 07:58   12:56 14:01   15:38 16:38  
  11 Werle, II   06:40 07:08 08:00   12:58 14:03   15:40 16:40  
  11 Werle, I   06:42 07:10 08:02   13:00 14:05   15:42 16:42  
  11 Werle, Hof   : 07:12 :   : (14:07)   (15:44) :  
  11 Neu Kassow   : 07:14 :   : (14:10)   (15:47) :  
  11 Kassow   06:45 07:17 08:05   13:03 14:13   15:50 16:45  
  12 Oettelin   : 07:23 (08:11) (08:40) : : (14:25) : :  
  12 Oettelin, Abzweig   06:48 : : : 13:06 14:16 : 15:53 16:48  
  12 Zepelin   : 07:28 (08:16) (08:45) : : (14:30) : :  
  12 Zepelin, Alte Molkerei   : 07:30 (08:18) (08:47) : : (14:32) : :  
  12 Zepelin, Ausbau 52   : 07:32 (08:20) (08:49) : : (14:34) : :  
  14 Wolken, Schwaaner Straße   06:51 07:34 08:22 (08:51) 13:09 14:19 (14:36) 15:56 16:51  
  14 Bützow, Bahnhof   06:57 (07:38) : (08:55) 13:12 14:22 (14:39) 15:59 16:55  
  14 Bützow, Alte Bahnhofstraße   06:58 07:39 08:24 (08:56) 13:13 14:23 (14:40)      
  14 Bützow, Bahnhof   : : 08:27 : : : :      
  14 Bützow, Pferdemarkt   : 07:42   (08:59) 13:16 14:26 (14:42)      
  14 Bützow, Schule Am Rathaus   : 07:43                
  14 Bützow, Grundschule Schloßstraße   : 07:47                
  14 Bützow, Gymnasium   : 07:52                
  14 Bützow, Lange Straße   07:01                  
  14 Bützow, Kühlungsborner Straße   07:05                  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
292
Gültig vom 04.01.2021 bis 12.03.2021
Zuletzt aktualisiert am: 13.02.2021
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Anmeldung unter 03843 6940-400

Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 292
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Schwaan - Kassow - Oettelin - Zepelin - Bützow
292Bützow - Zepelin - Oettelin- Kassow - Schwaan
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

in der 10. Kalenderwoche steht Ihnen das Impfshuttle von Montag (08.03.2021) bis Freitag (12.03.2021) ab 08:00 Uhr zur Verfügung. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde. Letztmalige Rückfahrten finden jeweils um 16:30 Uhr statt.

Die Abfahrtzeiten an den Unterwegshaltestellen entnehmen Sie bitte dem nachstehenden Fahrplan, bzw. dem Fahrplanaushang an der jeweiligen Haltestelle!

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen