Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  04:55 113 Mo - Fr s Göldenitz (Ankunft: 05:17)
  05:30 123 Mo - Fr   Broderstorf, Bahnhof (Ankunft: 05:44)
  05:45 113 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 05:52)
  05:50 123 Mo - Fr   Broderstorf, Bahnhof (Ankunft: 06:17)
  05:52 113 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 05:58)
  06:00 113 Mo - Fr s Groß Viegeln (Ankunft: 06:34)
  06:02 113 Mo - Fr   Dummerstorf, Neubau (Ankunft: 06:19)
  06:05 113 Mo - Fr s Wendorf (Ankunft: 06:30)
  06:05 120 Mo - Fr   Bad Sülze, ehem. Bahnhof (Ankunft: 06:53)
  06:05 120 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 06:12)
  06:07 113 Mo - Fr   Kavelstorf, Schule (Ankunft: 06:30)
  06:15 113 Mo - Fr s Reez (Ankunft: 07:15)
  06:15 113 Mo - Fr f Reez (Ankunft: 07:13)
  06:15 123 Mo - Fr   Broderstorf, Bahnhof (Ankunft: 06:39)
  06:24 123 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 06:32)
  06:32 113 Mo - Fr f Dummerstorf, Neubau (Ankunft: 06:49)
  06:32 113 Mo - Fr s Dummerstorf, Schule (Ankunft: 06:58)
  06:35 112 Mo - Fr s Blankenhagen (Ankunft: 07:45)
  06:45 113 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 06:52)
Gültig vom 06.04.2021 bis 01.08.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Z  - verkehrt nur in der Sommersaison
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

21.06.21 - 31.07.21 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

in der 24. Kalenderwoche steht Ihnen das Impfshuttle von Montag (14.06.2021) bis Samstag (19.06.2021) ab 08:00 Uhr zur Verfügung. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde. Letztmalige Rückfahrten finden jeweils um 18:30 Uhr statt.

Die Abfahrtzeiten an den Unterwegshaltestellen entnehmen Sie bitte dem nachstehenden Fahrplan, bzw. dem Fahrplanaushang an der jeweiligen Haltestelle!

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen