Abfahrtsplan
Dummerstorf, Ärztehaus
Tarifzone: 8
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:27 113 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 05:52)
  05:36 113 Mo - Fr   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 05:50)
  05:36 113 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 05:58)
  06:18 113 Mo - Fr   Dummerstorf, Neubau (Ankunft: 06:19)
  06:20 113 Mo - Fr s Groß Viegeln (Ankunft: 06:34)
  06:21 113 Mo - Fr s Wendorf (Ankunft: 06:30)
  06:23 113 Mo - Fr   Kavelstorf, Schule (Ankunft: 06:30)
  06:35 113 Mo - Fr f Reez (Ankunft: 07:13)
  06:35 113 Mo - Fr s Reez (Ankunft: 07:15)
  06:48 113 Mo - Fr f Dummerstorf, Neubau (Ankunft: 06:49)
  06:54 113 Mo - Fr s Dummerstorf, Schule (Ankunft: 06:58)
  07:32 113 Mo - Fr   Kavelstorf, Gewerbegebiet (Ankunft: 07:35)
  07:36 113 Mo - Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 08:04)
  07:49 113 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 08:17)
  08:13 113 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 08:42)
  08:32 113 Mo - Fr s Kavelstorf, Gewerbegebiet (Ankunft: 08:35)
  08:32 113 Mo - Fr f Lieblingshof (Ankunft: 08:59)
  09:13 113 Mo - Fr   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 09:30)
  09:19 113 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 09:48)
  09:28 113 Mo - Fr   Göldenitz (Ankunft: 09:47)
Gültig vom 04.01.2021 bis 12.03.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

in der 9. Kalenderwoche steht Ihnen das Impfshuttle von Montag (01.03.2021) bis Freitag (05.03.2021) ab 08:00 Uhr zur Verfügung. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde. Letztmalige Rückfahrten finden jeweils um 16:30 Uhr statt.

Die Abfahrtzeiten an den Unterwegshaltestellen entnehmen Sie bitte dem nachstehenden Fahrplan, bzw. dem Fahrplanaushang an der jeweiligen Haltestelle!

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen