Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:25 113 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 05:52)
  05:34 113 Mo - Fr   Dummerstorf, Ärztehaus (Ankunft: 05:36)
  06:20 113 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 06:52)
  06:22 113 Mo - Fr s Wendorf (Ankunft: 06:30)
  06:36 113 Mo - Fr f Reez (Ankunft: 07:13)
  06:36 113 Mo - Fr s Reez (Ankunft: 07:15)
  06:52 132 Mo - Fr s Dummerstorf, Schule (Ankunft: 06:55)
  06:55 113 Mo - Fr s Dummerstorf, Schule (Ankunft: 06:58)
  07:00 132 Mo - Fr s Sanitz, Gymnasium (Ankunft: 07:34)
  07:01 113 Mo - Fr s Reez (Ankunft: 07:15)
  07:01 113 Mo - Fr f Reez (Ankunft: 07:13)
  07:01 132 Mo - Fr s Sanitz, Gymnasium (Ankunft: 07:37)
  07:05 113 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 07:44)
  07:36 113 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 08:20)
  07:37 113 Mo - Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 08:04)
  07:50 113 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 08:17)
  08:15 113 Mo - Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 08:47)
  08:38 113 Mo - Fr f Lieblingshof (Ankunft: 08:59)
  08:45 113 Mo - Fr, Sa, So s Rostock, ZOB (Ankunft: 09:12)
  09:14 113 Mo - Fr   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 09:30)
Gültig vom 01.06.2022 bis 14.08.2022
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

04.07.22 - 13.08.22 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.