Abfahrtsplan
Bandelstorf
Tarifzone: 8
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:10 113 Mo - Fr s Göldenitz (Ankunft: 05:17)
  06:43 113 Mo - Fr f Reez (Ankunft: 07:13)
  06:43 113 Mo - Fr s Reez (Ankunft: 07:15)
  06:47 132 Mo - Fr s Dummerstorf, Schule (Ankunft: 06:55)
  07:02 132 Mo - Fr s Teschendorf (Ankunft: 07:10)
  07:12 132 Mo - Fr s Sanitz, Gymnasium (Ankunft: 07:37)
  08:09 113 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 08:42)
  08:44 113 Mo - Fr f Lieblingshof (Ankunft: 08:59)
  09:15 113 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 09:48)
  09:35 113 Mo - Fr   Göldenitz (Ankunft: 09:47)
  10:39 113 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 11:12)
  11:50 113 Mo - Fr   Kavelstorf, Kirche (Ankunft: 12:14)
  13:00 132 Mo - Fr s Hohen Schwarfs (Ankunft: 13:15)
  13:30 113 Mo - Fr f Göldenitz (Ankunft: 13:37)
  14:04 132 Mo - Fr s Sanitz, Gymnasium (Ankunft: 14:26)
  15:15 113 Mo - Fr f Lieblingshof (Ankunft: 15:32)
  15:45 132 Mo - Fr s Dummerstorf, Neubau (Ankunft: 15:50)
  15:47 113 Mo - Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 16:25)
  16:25 113 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 17:04)
  17:31 113 Mo - Fr   Göldenitz (Ankunft: 17:38)
Gültig vom 15.08.2022 bis 02.01.2023
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

10.10.22 - 14.10.22 Herbstferien
31.10.22 Reformationstag
01.11.22 - 02.11.22 Zusätzlicher Ferientag
22.12.22 - 01.02.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.